Zum Inhalt springen

Hannes Baumgartner OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:24 4:23 7:47

Sommer 2011, UTC Oberneukirchen (40908)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:8 1:7 2:15

Einzel Sommer 2011

U18 Regionalklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 04.07.2011 17:00 Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
Clemens Kaimberger (2) ITN 6,4
SC Rottenegg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 16.06.2011 17:00 Thomas Heinzl (3) ITN 6,3
Union Rohrbach / Berg 1
Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
6:3, 6:2 anzeigen
Do, 09.06.2011 17:00 Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
Philipp Peter (2) ITN 6,8
UTC Altenberg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 26.05.2011 17:00 Johanna Malzner (3) ITN 6,9
DSG Sportunion Hirschbach 1
Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
6:1, 7:6 anzeigen
Do, 19.05.2011 17:00 Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
Sophie Lindtner (3) ITN 8,2
Freistädter Freizeitclub 1
7:5, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2011 13:00 Hannes Baumgartner (15) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 2
Werner Obermüller (47) ITN 6,2
ASKÖ Auhof 4
0:6, 2:6 anzeigen
So, 26.06.2011 09:30 Michael Blüml (25) ITN 6,8
UTC Altenberg 3
Hannes Baumgartner (15) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2011 13:00 Hannes Baumgartner (15) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 2
Klaus Kwapil (4) ITN 6,2
TC Hellmonsödt 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Hannes Baumgartner (15) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 2
Markus Mühleder (18) ITN 7,1
UTC Waxenberg 2
6:2, 3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2011

U18 Regionalklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 04.07.2011 17:00 Markus Hofer (2) ITN 6,8
Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
Rene Allerstorfer (1) ITN 6,1
Clemens Kaimberger (2) ITN 6,4
SC Rottenegg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.06.2011 17:00 Michael Öller (1) ITN 6,1
Thomas Heinzl (3) ITN 6,3
Union Rohrbach / Berg 1
Markus Hofer (2) ITN 6,8
Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 09.06.2011 17:00 Markus Hofer (2) ITN 6,8
Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
Georg Stelzmüller (1) ITN 5,6
Philipp Peter (2) ITN 6,8
UTC Altenberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 26.05.2011 17:00 Julian Grasböck (1) ITN 6,8
Johanna Malzner (3) ITN 6,9
DSG Sportunion Hirschbach 1
David Baumgartner (3) ITN 6,9
Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
7:6, 6:4 anzeigen
Do, 19.05.2011 17:00 Markus Hofer (2) ITN 6,8
Hannes Baumgartner (4) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 1
Philip Zöchbauer-Hartl (1) ITN 6,3
Sophie Lindtner (3) ITN 8,2
Freistädter Freizeitclub 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2011 13:00 David Baumgartner (14) ITN 6,9
Hannes Baumgartner (15) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 2
Werner Obermüller (47) ITN 6,2
Denis Richter (48) ITN 6,2
ASKÖ Auhof 4
1:6, 1:6 anzeigen
So, 26.06.2011 09:30 Sven Mozer (18) ITN 6,2
Yannik Rehberger (30) ITN 6,9
UTC Altenberg 3
David Baumgartner (14) ITN 6,9
Hannes Baumgartner (15) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2011 13:00 Christian Haider (8) ITN 6,0
Hannes Baumgartner (15) ITN 6,9
UTC Oberneukirchen 2
Michael Rössler (2) ITN 6,1
Ronald Brandstätter (6) ITN 6,3
TC Hellmonsödt 1
0:6, 4:6 anzeigen