Zum Inhalt springen

Siegmund Oberluggauer VTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:29 28:20 52:49

Sommer 2009, TC Wald/Dalaas (30077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 2:4 2:10

Einzel Sommer 2009

Herren 45 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2009 14:00 Günter Bitschnau (7) ITN 5,8
TC Bludenz 2
Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
TC Wald/Dalaas 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2009 14:00 Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
TC Wald/Dalaas 1
Ludwig Fuchs (9) ITN 5,6
UTC Langenegg 2
6:7, 6:1, 5:7 anzeigen
Sa, 06.06.2009 14:00 Anton Schwendinger (2) ITN 5,6
UTC Schwarzach 1
Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
TC Wald/Dalaas 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 23.05.2009 14:00 Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
TC Wald/Dalaas 1
Karlheinz Stocker (3) ITN 5,8
TC Göfis 1
3:6, 6:2, 2:6 anzeigen
Do, 21.05.2009 09:00 Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
TC Wald/Dalaas 1
Hubert Flecker (2) ITN 5,7
UTC Thüringen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 14:00 Mato Dolibasic (7) ITN 6,1
UTC Farben Morscher Klaus 2
Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
TC Wald/Dalaas 1
1:6, 7:5, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren 45 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2009 14:00 Alfred Bachmann (6) ITN 5,1
Günter Bitschnau (7) ITN 5,8
TC Bludenz 2
Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
Markus Thöny (5) ITN 5,8
TC Wald/Dalaas 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 20.06.2009 14:00 Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
Peter Weger (4) ITN 6,1
TC Wald/Dalaas 1
Rupert Lipburger (10) ITN 6,1
Harald Nussbaumer (11) ITN 6,0
UTC Langenegg 2
6:4, 2:6, 7:10 anzeigen
Sa, 06.06.2009 14:00 Berno Pfanner (5) ITN 5,6
Elmar Gmeiner (6) ITN 6,6
UTC Schwarzach 1
Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
Peter Weger (4) ITN 6,1
TC Wald/Dalaas 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 23.05.2009 14:00 Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
Peter Weger (4) ITN 6,1
TC Wald/Dalaas 1
Walter Ess (2) ITN 5,7
Christof Eß (5) ITN 6,3
TC Göfis 1
3:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Do, 21.05.2009 09:00 Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
Markus Thöny (5) ITN 5,8
TC Wald/Dalaas 1
Hubert Flecker (2) ITN 5,7
Markus Witwer (3) ITN 5,5
UTC Thüringen 1
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 14:00 Reinhard Summer (6) ITN 5,6
Mato Dolibasic (7) ITN 6,1
UTC Farben Morscher Klaus 2
Peter Weger (4) ITN 6,1
Siegmund Oberluggauer (3) ITN 5,7
TC Wald/Dalaas 1
1:6, 5:7 anzeigen