Zum Inhalt springen

Lukas Palme NÖTV

Lizenznummer 123152
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1994)
Verein UTC St. Georgen/Ybbsfelde (20449)
ITN Austria Spielstärke 5,848

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:23 28:24 59:47

Sommer 2015, UTC St. Georgen/Ybbsfelde (20449)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 7:0 12:2

Einzel Sommer 2015

Herren Kreisliga D KLD A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2015 09:00 Gabriel Köhsler (24) ITN 6,3
TC Ulmerfeld/Hausmening 3
Lukas Palme (5) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
6:7, 1:6 anzeigen
So, 06.09.2015 09:00 Lukas Palme (5) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Marcus Fischböck (15) ITN 6,7
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
6:7, 2:6 anzeigen
So, 14.06.2015 09:00 Lukas Palme (4) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Peter Stockinger (11) ITN 7,4
Schollach 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 07.06.2015 09:00 Simon Peschek (21) ITN 6,1
UTC Biberbach 4
Lukas Palme (4) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
6:3, 3:6, 3:6 anzeigen
So, 31.05.2015 09:00 Christian Wagner (4) ITN 6,2
Tennisclub Hofamt-Priel 1
Lukas Palme (5) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 17.05.2015 09:00 Lukas Palme (4) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Christian Winkler (16) ITN 5,9
ASK Ybbs 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 10.05.2015 09:00 Franz Weißgram (6) ITN 6,1
UTC Pöggstall 1
Lukas Palme (4) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
2:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren Kreisliga D KLD A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2015 09:00 Gabriel Köhsler (24) ITN 6,3
Florian Riesenhuber (31) ITN 7,0
TC Ulmerfeld/Hausmening 3
Felix Herbst (7) ITN 6,4
Lukas Palme (5) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 06.09.2015 09:00 Florian Herbst (2) ITN 5,7
Lukas Palme (5) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Manuel Pfaffenlehner (7) ITN 5,9
Manuel Heinemann (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
6:0, 6:3 anzeigen
So, 14.06.2015 09:00 Lukas Palme (4) ITN 5,9
Stephan Kashofer (8) ITN 6,1
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Gottfried Alleuthner (1) ITN 5,4
Michael Schelkshorn (6) ITN 6,8
Schollach 1
7:5, 6:1 anzeigen
So, 07.06.2015 09:00 Richard Simmer (22) ITN 6,2
Simon Peschek (21) ITN 6,1
UTC Biberbach 4
Florian Herbst (2) ITN 5,7
Lukas Palme (4) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
6:7, 0:6 anzeigen
So, 31.05.2015 09:00 Markus Bredlinger (2) ITN 5,9
Martin Brandstetter (1) ITN 5,7
Tennisclub Hofamt-Priel 1
Florian Herbst (2) ITN 5,7
Lukas Palme (5) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
7:5, 1:6, 6:10 anzeigen
So, 17.05.2015 09:00 Lukas Palme (4) ITN 5,9
Matthias Kastner (21) ITN 8,8
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Thomas Beham (13) ITN 5,7
Richard Semmelmeyer (30) ITN 7,3
ASK Ybbs 2
6:1, 7:5 anzeigen
So, 10.05.2015 09:00 Stefan Röster (3) ITN 5,1
Matthias Schwärzler (8) ITN 6,5
UTC Pöggstall 1
Gerald Herbst (1) ITN 4,7
Lukas Palme (4) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
3:6, 2:6 anzeigen