Zum Inhalt springen

Lukas Palme NÖTV

Lizenznummer 123152
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1994)
Verein UTC St. Georgen/Ybbsfelde (20449)
ITN Austria Spielstärke 5,848

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:23 28:24 59:47

Sommer 2013, UTC St. Georgen/Ybbsfelde (20449)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:1 8:4

Einzel Sommer 2013

Herren Kreisliga F KLF A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2013 10:00 Lukas Palme (7) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Spieler/in nicht anwesend
SK Loosdorf 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 31.08.2013 12:00 Anton Gorjanac (19) ITN 6,9
UTC Ardagger 3
Lukas Palme (7) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
6:3, 3:6, 4:6 anzeigen
So, 23.06.2013 10:00 Lukas Palme (7) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Günther Kalteis (20) ITN 4,9
TC Sparkasse Scheibbs 4
1:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2013 10:00 Thomas Pöchhacker (19) ITN 5,6
ASK Ybbs 3
Lukas Palme (7) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2013 12:00 Lukas Palme (7) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Christoph Mistlbauer (7) ITN 6,4
TC Golling 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 12.05.2013 10:00 Thomas Sawicki (28) ITN 6,3
UTC Amstetten 4
Lukas Palme (7) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
6:3, 6:2 anzeigen

Herren Kreisliga E KLE A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2013 10:00 Lukas Palme (7) ITN 5,9
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 1
Stefan Kettler (15) ITN 6,2
UTC Zeillern 2
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren Kreisliga F KLF A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.08.2013 12:00 Michael Sollböck (20) ITN 6,5
Roland Schachner (23) ITN 7,3
UTC Ardagger 3
Lukas Palme (7) ITN 5,9
Felix Herbst (17) ITN 7,0
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 23.06.2013 10:00 Lukas Palme (7) ITN 5,9
Eric Kirchdorfer (31) ITN 10,0
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Florian Wallgram (29) ITN 6,6
Laurenz Hauptmann (34) ITN 7,4
TC Sparkasse Scheibbs 4
3:6, 6:3, 10:3 anzeigen
So, 16.06.2013 10:00 Christian Bergauer (18) ITN 6,1
Andreas Sturl (54) ITN 9,0
ASK Ybbs 3
Lukas Palme (7) ITN 5,9
Florian Herbst (13) ITN 6,6
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2013 12:00 Lukas Palme (7) ITN 5,9
Helmut Stocker (20) ITN 7,3
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
Christoph Mistlbauer (7) ITN 6,4
Andreas Hametner (10) ITN 6,8
TC Golling 1
3:6, 6:4, 11:13 anzeigen
So, 12.05.2013 10:00 Thomas Sawicki (28) ITN 6,3
Peter Sawicki (32) ITN 7,0
UTC Amstetten 4
Lukas Palme (7) ITN 5,9
Gerhard Hartl (14) ITN 6,6
UTC St. Georgen/Ybbsfelde 2
2:6, 2:6 anzeigen