Zum Inhalt springen

Claudio Gmeiner VTV

Lizenznummer 121523
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1996)
Verein UTC Alberschwende (30001)
ITN Austria Spielstärke 8,119

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:16 18:7 34:23

Sommer 2011, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:3 4:7

Einzel Sommer 2011

Jugend J15 UL-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2011 14:00 Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
UTC Alberschwende 1
Alessandro Lenz (1) ITN 8,6
TC Lustenau 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 26.06.2011 14:00 Michael Hechenberger (3) ITN 7,0
TC ESV Feldkirch 1
Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
UTC Alberschwende 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 19.06.2011 14:00 Philipp Hadler (1) ITN 6,3
TC Götzis 1
Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
UTC Alberschwende 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 05.06.2011 14:00 Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
UTC Alberschwende 1
Johannes Schertler (1) ITN 7,1
TC Dornbirn 1
6:2, 2:6, 7:6 anzeigen
So, 29.05.2011 14:00 Matthias Meier (1) ITN 7,5
TC Altenstadt 1
Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
UTC Alberschwende 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2011 14:00 Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
UTC Alberschwende 1
Pierre Medik (1) ITN 7,5
UTC Dornbirn 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Jugend J15 UL-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2011 14:00 Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
Yannick Berchtold (4) ITN 7,3
UTC Alberschwende 1
Alessandro Lenz (1) ITN 8,6
Hannah Mößlang (2) ITN 6,7
TC Lustenau 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 26.06.2011 14:00 Michael Hechenberger (3) ITN 7,0
Isabella Forstner (5) ITN 7,2
TC ESV Feldkirch 1
Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
Nicolas Kohler (3) ITN 7,2
UTC Alberschwende 1
4:6, 6:7 anzeigen
So, 05.06.2011 14:00 Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
Nicolas Kohler (3) ITN 7,2
UTC Alberschwende 1
Johannes Schertler (1) ITN 7,1
Beatrice Baldauf (2) ITN 7,1
TC Dornbirn 1
6:7, 5:7 anzeigen
So, 29.05.2011 14:00 Matthias Meier (1) ITN 7,5
Alexander Pehersdorfer (3) ITN 8,0
TC Altenstadt 1
Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
Nicolas Kohler (3) ITN 7,2
UTC Alberschwende 1
7:6, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2011 14:00 Claudio Gmeiner (1) ITN 7,1
Nicolas Kohler (3) ITN 7,2
UTC Alberschwende 1
Pierre Medik (1) ITN 7,5
Leon Kopf (3) ITN 7,6
UTC Dornbirn 1
5:7, 6:3, 8:10 anzeigen