Zum Inhalt springen

Kontakt und ProKids Groups der Landesverbände

BTV - Burgenländischer Tennisverband 
Reinhold Koppi
Mobil: 0699/113 351 90 
Email: kids@tennisburgenland.at

ProKids Groups des BTV 

Stand Juni 2017

KTV - Kärntner Tennisverband 
MMag. Philipp Troschl 
Mobil: 0650 3416140
Email: philipptroschl@yahoo.de

ProKids Groups des KTV 

Stand Juni 2017 

NÖTV - Niederösterreichsicher Tennisverband

Richard Bartosch (u11)
Mobil: 0664/450 99 33
Email: richard.bartosch@better-tennis.at

Martin Bartosch (u9/u10)
Mobil: 0664/820 28 69
Email: martin.bartosch@better-tennis.at

ProKids Groups des NÖTV

Stand Juni 2017

OÖTV - Oberösterreichischer Tennisverband

Edi Glasner
Mobil: 0664/527 03 95
Email: glasner@greenspeed.at

ProKids Groups des OÖTV

Stand Februar 2017

STV - Salzburger Tennisverband 
Martin Kondert  
Mobil: 0650/566 33 78  
Email: martin.kondert@sbg.at  

ProKids Groups des STV 

Stand Juni 2017

STTV - Steirischer Tennisverband 
Andreas Leber  
Mobil: 0650/7024334  
Email: andreas.leber@tennissteiermark.at

ProKids Groups des STTV

Stand Juni 2017

TTV - Tiroler Tennisverband 
Andreas Moitzi
Mobil: 0676/959 27 61  
Email: office@tennismoitzi.at 

ProKids Groups des TTV

Stand Juni 2017

VTV - Vorarlberger Tennisverband 
Heikki Raevaara 
Mobil:  0650/ 814 31 38  
Email: heikkiraevaara1@hotmail.com  

ProKids Groups des VTV

Stand Juni 2017

WTV - Wiener Tennisverband 
Michael Ebert
Mobil: 0664 2232001
Email: michael.ebert@aon.at

ProKids Groups des WTV

Stand Februar 2017