Zum Inhalt springen

Verein 20120
1. Klosterneuburger Tennisverein Niederösterreich Nordost

Spielerliste

Sommer 2019 ÖTV

Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Nation
1 4,0 Horackova, Gabriela (1991) 229719 CZE
2 3,5 Szupper, Marlies (1995) 99569
3 3,5 Jablonovska, Jana (1996) 407664 SVK
4 3,3 Novotna, Karolina (1997) 198078 CZE
5 4,0 Nyikos, Eva (1998) 128676
6 4,1 Krauskova, Michaela (1999) 431589 SVK
7 4,1 Reichmann, Lisa (1990) 36795
8 4,5 Gabrovska, Filipa (1982) 381841 BUL *
9 5,2 Böhm, Jacqueline (1993) 105162
10 6,1 Tupy, Nicole (1984) 44654
11 6,1 Tupy, Iris (1984) 114607
12 6,8 Schüller, Ava (2006) 400445
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 1,5 Grozdanov, Tihomir (1987) 138382 BUL
2 1,5 Haider-Maurer, Mario (1984) 12401
3 1,8 Mrsic, Luka (2000) 138440
4 2,0 Eger, Daniel (1995) 90673
5 2,4 Wojnar, Bartosz (1993) 137770 POL
6 2,4 Tupy, Mario (1987) 36228
7 2,6 Frank, Michael (2002) 180251 70020
8 2,6 Maier, Thiemo (1974) 8485
9 2,8 Adochitei - Pandelea, Eric Tudor (2000) 296000 ROU *
10 3,1 Gamauf, Patrick (1986) 37487
11 3,1 Fröschl, Rainer (1992) 106267
12 4,4 Riel, Daniel (1999) 174526
13 5,8 Kaftan, Laurenz (2001) 295880
14 6,6 Staubmann, Felix (2000) 235771
15 7,0 Kautzky, Theo (2001) 307363
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 1,5 Haider-Maurer, Mario (1984) 12401
2 1,8 Stancik, Jan (1983) 92610 20199 SVK
3 2,5 Fellner, Helmut (1978) 5377 44089
4 2,6 Maier, Thiemo (1974) 8485
5 2,9 Fisar, Sebastian (1975) 37671 10058
6 3,0 Franke, Stefan (1967) 11516
7 3,1 Reithmayr, Anton (1978) 11844 20199
8 3,2 Posch, Christian (1981) 36883
9 3,5 Maurer, Michael (1974) 37376 10058
10 3,7 Rudolph, Ronald (1967) 18431
11 5,2 Poor, Stefan (1976) 19925
12 5,4 Breulmann, Claus (1974) 139424
13 6,0 Kainz, Thomas (1971) 15664
14 6,1 Polster, Gerold (1970) 189724
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 3,6 Haupt-Buchenrode, Alexander (1952) 6079 20040
2 3,8 Scheidl, Karl (1958) 34920 10008
3 3,9 Hebenstreit, Christian (1955) 71900
4 4,6 Steinkellner, Martin (1957) 56196 41014
5 4,7 Vieghofer, Hans (1957) 16644 20447
6 4,9 Hublik, Robert (1955) 12258 20125
7 4,9 Valis, Jiri (1951) 5877 CZE
8 5,1 Sinai, Ronald (1959) 11532
9 5,8 Schlechter, Manfred (1955) 11543
10 5,9 Heine, Günter (1940) 35065
11 6,6 Buczolich, Heinz (1948) 11561
12 6,6 Sommer, Thomas (1954) 38450
13 6,8 Lederer, Klaus (1959) 38049
Rang ITN Name (Jahrgang) Lizenz-Nr. Stammverein Nation
1 3,8 Velasco Ramirez, Jairo (1947) 429524 ESP
2 5,5 Hübner, Antonin (1943) 237155 CZE
3 5,9 Heine, Günter (1940) 35065
4 5,9 Cordin, Karl (1948) 30859 20132
5 6,1 Baumgartner, Wolfgang (1944) 12469
6 6,3 Gruber, Alfred (1943) 11567
7 6,4 Brenner, Herbert (1943) 16958 10044
8 6,5 Tragauer, Herbert (1945) 35062 10011
9 6,6 Buczolich, Heinz (1948) 11561
10 6,9 Österreicher, Josef (1941) 37775
11 7,3 Proissl, Rudolf (1946) 12227
12 7,4 Feit, Gernot (1939) 11576
13 7,4 Redl, Sepp (1944) 11565
14 7,6 Pessicka, Friedrich (1941) 11578
15 7,9 Stockhammer, Richard (1947) 19780
16 8,6 Patzderka, Georg (1942) 27714