Zum Inhalt springen

Verein 80071
Grazer Park Club Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 2. Klasse KL2 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Grazer Park Club 2 7 4 0 3 10,5:8,0 35:28 77:62 671:570

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.5.2007 09:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Grazer Park Club 2 7:2 14:5 102:75 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 3. Runde TC VB Jugendparadies 1 Grazer Park Club 2 Tennisparadies 6:3 12:7 95:79 anzeigen
Do, 7.6.2007 09:00 1. Runde TC Tennismax 1 Grazer Park Club 2 5:4 12:9 97:87 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 4. Runde Grazer Park Club 2 UTC Wildon 2 6:3 14:7 115:98 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 5. Runde Grazer Park Club 2 TC - Go Forward Mureck 1 5:4 12:9 109:84 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 6. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 8:1 16:3 105:28 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 7. Runde TC Kern 2 Grazer Park Club 2 2:7 5:14 66:101 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Hasko, Juraj SVK 5:0 3:1 8:1
2 0,0 Raca, Tomislav CRO 1:0 1:0 2:0
3 0,0 Stanko, Michael SVK 3:2 2:2 5:4
4 0,0 Silbernagel, Günther 0:4 1:3 1:7
5 0,0 Gesek, Christian 4:1 3:2 7:3
6 0,0 Wagner, Gernot 0:0 0:0 0:0
7 0,0 Jungwirth, Helmut 0:5 1:4 1:9
8 0,0 Reisner, Helmut 7:3 6:3 13:6
9 0,0 Ruppert, Georg 4:4 6:3 10:7
10 0,0 Breisach, Leopold 3:2 1:3 4:5
11 0,0 Zotter, Klaus 1:2 1:2 2:4
12 0,0 Frischenschlager, Martin 0:2 2:3 2:5
13 0,0 Cichocki, Klaus 1:2 2:1 3:3
14 0,0 Bejol, Alexander 3:1 2:1 5:2
15 0,0 Katzer, Stefan 1:5 2:2 3:7
16 0,0 Frischenschlager, Gernot 2:4 2:5 4:9
17 0,0 Somweber, Christian 1:2 2:3 3:5
18 0,0 Wolbank, Gunter 1:3 3:3 4:6
19 0,0 Friedrich, Michael 6:4 3:8 9:12
20 0,0 Schreiber, Hartwig 0:0 0:0 0:0
21 0,0 Resch, Patrik 5:2 5:2 10:4
22 0,0 Niess, Fabian 1:4 1:3 2:7
23 0,0 Kircher, Peter 3:0 1:2 4:2
24 0,0 Binder, Martin 0:0 0:0 0:0
25 0,0 Auer, Christian 3:3 3:3 6:6
26 0,0 Larisegger, Viktor 0:4 0:2 0:6
27 0,0 Lorenz, Werner 2:3 1:2 3:5
28 0,0 Newby, Phillip 5:2 3:4 8:6
29 0,0 Ronner, Werner 1:4 0:4 1:8
30 0,0 Hoffmann, Gerhard 2:5 1:5 3:10
31 0,0 Polterauer, Ernst 3:1 1:3 4:4
32 0,0 Fehringer, Adolf 1:1 1:0 2:1
33 0,0 Roth, Gerhard 0:0 0:0 0:0
34 0,0 Kostka, Michael 0:0 0:0 0:0
35 0,0 Heresch, Julian 0:1 0:1 0:2
36 0,0 Majcen, Helmut 0:3 2:1 2:4
37 0,0 Riesel, Martin 0:0 0:0 0:0
38 0,0 Prettschuh, Felix 0:0 0:0 0:0
39 0,0 Prettschuh, Simon 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Brugner, Georg 1:2 1:2 2:4
41 0,0 Korisek, Gerd 2:1 1:1 3:2
42 0,0 Peichl, Andreas 0:1 0:0 0:1
43 0,0 Sauseng, Armin 0:0 0:0 0:0
44 0,0 Bauer, Manfred 1:5 1:6 2:11
45 0,0 Urban, Herbert 1:3 2:1 3:4
46 0,0 Kern, Sergius 0:3 1:2 1:5
47 0,0 Rapposch, Sebastian 1:4 3:2 4:6
48 0,0 Bourcard, Helmut 0:3 0:1 0:4
49 0,0 Schweditsch, Reinhard 0:0 0:0 0:0
50 0,0 Wöhrer, Albert 0:0 0:0 0:0
51 0,0 Dauphin, Zappa 6:2 4:4 10:6
52 0,0 Streicher, Ewald 0:3 1:2 1:5
53 0,0 Danninger, Philipp 0:0 0:0 0:0
54 0,0 Gaisl, Michael 5:4 6:3 11:7
55 0,0 Gigler, Valentin 0:7 4:3 4:10