Zum Inhalt springen

Verein 80187
TC Tennismax Steiermark

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Dunlop Brilliance

Herren 2. Klasse KL2 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tennismax 1 7 7 0 0 16,0:3,0 45:18 98:42 708:465

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 2. Runde TC Kern 2 TC Tennismax 1 4:5 11:11 87:98 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 3. Runde TC Tennismax 1 TC Graz Waltendorf 2 7:2 15:5 107:74 anzeigen
Do, 7.6.2007 09:00 1. Runde TC Tennismax 1 Grazer Park Club 2 5:4 12:9 97:87 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 4. Runde TC - Go Forward Mureck 1 TC Tennismax 1 1:8 2:17 53:107 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 5. Runde UTC Wildon 2 TC Tennismax 1 4:5 8:12 83:99 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 6. Runde TC Tennismax 1 SV Leibnitz-Tennis 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 30.6.2007 13:00 7. Runde TC Tennismax 1 TC VB Jugendparadies 1 6:3 13:7 92:81 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Veitz, Georg 5:1 3:2 8:3
2 0,0 Schedlbauer, Peter 1:0 0:0 1:0
3 0,0 Fallend, Christian 1:4 3:0 4:4
4 0,0 Hochnetz, Peter 3:3 2:2 5:5
5 0,0 Thomanitsch, Bernd 2:2 3:2 5:4
6 0,0 Landler, Wolfgang 1:3 2:1 3:4
7 0,0 Pfeiffer, Dieter 1:4 4:1 5:5
8 0,0 Schwarz, Stephan 0:2 0:2 0:4
9 0,0 Stalzer, Christian 2:1 3:2 5:3
10 0,0 Schernthaner, Sigi 5:2 2:1 7:3
11 0,0 Schretter, Manuel 6:0 4:1 10:1
12 0,0 Leithgöb, Otmar 2:1 2:1 4:2
13 0,0 Kniechtl, Heimo 0:1 1:2 1:3
14 0,0 Schretter, Josef 7:7 9:5 16:12
15 0,0 Schretter, Marco 3:1 3:1 6:2
16 0,0 Kügerl, Wolfgang 2:1 1:3 3:4
17 0,0 Lausegger, Erhard 2:1 0:1 2:2
18 0,0 Pavlovec, Ratko 2:2 1:1 3:3
19 0,0 Troppenauer, Hannes 1:4 2:3 3:7
20 0,0 Riegler, Arno 3:2 4:1 7:3
21 0,0 Wanner, Andreas 1:1 1:2 2:3
22 0,0 Höfferer, Dietmar 4:3 4:3 8:6
23 0,0 Zulus, Karl 1:3 2:2 3:5
24 0,0 Egger, Albin 0:0 0:0 0:0
25 0,0 Ring, Andreas 4:2 3:1 7:3
26 0,0 Jungwirth, Guenther 0:1 0:1 0:2
27 0,0 Röck, Franz 0:0 0:0 0:0
28 0,0 Puff, Werner 2:2 1:1 3:3
29 0,0 Röthel, Horst 2:1 1:2 3:3
30 0,0 Jud, Josef 3:1 3:1 6:2
31 0,0 Weissenbrunner, Gerhard 3:3 3:2 6:5
32 0,0 Veitlmeier, Manfred 2:6 0:4 2:10
33 0,0 Grinschgl, Georg 2:2 3:1 5:3
34 0,0 Schretter, Johannes 5:0 3:1 8:1
35 0,0 Scheucher, Jürgen 3:2 3:2 6:4
36 0,0 Gritzner, Siegfried 0:1 0:0 0:1
37 0,0 Fenninger, Kurt 2:1 1:1 3:2
38 0,0 Bermann, Hugo 0:1 1:1 1:2
39 0,0 Erhartmaier, Rudolf 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Uray, Hans 0:0 0:0 0:0
41 0,0 Binder, Hans 0:2 1:2 1:4
42 0,0 Veitz, Mathias 2:2 3:1 5:3
43 0,0 Moser, Max 3:1 0:3 3:4
44 0,0 Kreuzberger, Clemens 4:1 0:5 4:6
45 0,0 Hirt, Christoph 1:2 0:3 1:5
46 0,0 Regner, Felix 1:2 0:2 1:4
47 0,0 Frohmann, Sebastian 0:1 0:2 0:3
48 0,0 Kniechtl, Markus 0:2 0:2 0:4
49 0,0 Hohl, Andreas 0:4 0:4 0:8
50 0,0 Hohl, Martin 0:3 0:3 0:6
51 0,0 Schögler, David 0:0 0:0 0:0