Zum Inhalt springen

Verein 80122
SV Leibnitz-Tennis Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 2. Klasse KL2 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 SV Leibnitz-Tennis 2 7 1 0 6 2,5:15,0 17:46 40:96 447:698

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2007 09:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Graz Waltendorf 2 1:8 4:16 74:112 anzeigen
So, 20.5.2007 09:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Grazer Park Club 2 7:2 14:5 102:75 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 3. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC - Go Forward Mureck 1 3:6 7:14 79:100 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 4. Runde TC Kern 2 SV Leibnitz-Tennis 2 6:3 13:7 100:78 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 5. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC VB Jugendparadies 1 2:7 4:14 43:93 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 6. Runde TC Tennismax 1 SV Leibnitz-Tennis 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 30.6.2007 13:00 7. Runde UTC Wildon 2 SV Leibnitz-Tennis 2 8:1 16:4 110:71 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Muster, Thomas 1:0 1:0 2:0
2 0,0 Sinnitsch, Manfred 2:4 6:1 8:5
3 0,0 Schindling, Werner 7:0 6:1 13:1
4 0,0 Muchitsch, Günter 9:1 6:3 15:4
5 0,0 Köllinger, Erwin 4:3 5:1 9:4
6 0,0 Van den Berg, Ewoud NED 0:0 0:0 0:0
7 0,0 Cortolezis, Otto 13:4 13:3 26:7
8 0,0 Kolaritsch, Manfred 6:6 5:7 11:13
9 0,0 Wojta, Günther 7:0 4:0 11:0
10 0,0 Felser, Christopher 7:1 6:2 13:3
11 0,0 Stoisser, Daniel 8:0 7:1 15:1
12 0,0 Matuschek, Dieter 5:1 1:4 6:5
13 0,0 Nebl, Rupert 8:2 4:3 12:5
14 0,0 Golob, Martin 1:3 1:3 2:6
15 0,0 Brunner, Christof 7:1 6:2 13:3
16 0,0 Kolaritsch, Alexander 3:3 2:4 5:7
17 0,0 Michelitsch, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
18 0,0 List, Roland 0:0 0:2 0:2
19 0,0 Veit, Helmut 0:2 1:1 1:3
20 0,0 Fink, Carsten 0:4 1:2 1:6
21 0,0 Kolaritsch, Walter 0:0 0:0 0:0
22 0,0 Strauss, Hans Wolfgang 5:1 4:0 9:1
23 0,0 Deutschmann, Günther 0:0 0:0 0:0
24 0,0 Schindling, Walter 4:0 1:0 5:0
25 0,0 Kada, Johannes 0:1 0:1 0:2
26 0,0 Predota, Nino 0:2 1:0 1:2
27 0,0 Sgerm, Wilhelm 2:3 2:3 4:6
28 0,0 Payerl, Hannes 1:1 0:2 1:3
29 0,0 Robier, Klaudius 1:1 2:0 3:1
30 0,0 Ribul, Robert 4:0 5:0 9:0
31 0,0 Hierzer, Philipp 0:3 0:2 0:5
32 0,0 Divo, Matthias 0:3 0:1 0:4
33 0,0 Reiter, Heribert 1:4 2:3 3:7
34 0,0 Heschl, Horst 0:0 0:0 0:0
35 0,0 Böhm, Othmar 1:3 0:3 1:6
36 0,0 Oman, Thomas 0:5 0:5 0:10
37 0,0 Muhrer, Armin 0:0 0:0 0:0
38 0,0 Harb, Herbert 0:0 0:0 0:0
39 0,0 Urschitz, Kurt 1:3 1:2 2:5
40 0,0 Jaunig, Johannes 0:0 0:0 0:0
41 0,0 Muster, Heinz 1:2 1:2 2:4
42 0,0 Hüttl, Julian 2:2 3:1 5:3
43 0,0 Ulbel, Gernot 0:1 0:0 0:1
44 0,0 Sackl, Stefan 6:4 7:0 13:4
45 0,0 Guggermeier, Kevin 0:1 2:1 2:2
46 0,0 Raber, Franz 0:0 0:0 0:0
47 0,0 Hernach, Arno 0:0 0:0 0:0
48 0,0 Strohriegl, Markus 0:2 1:1 1:3
49 0,0 Burgstaller, Thomas 5:1 5:1 10:2
50 0,0 Stocker, David 0:0 0:0 0:0
51 0,0 Payrich, Stefan 0:0 0:0 0:0
52 0,0 Marko, Philipp 1:4 1:4 2:8
53 0,0 Greistorfer, Thiemo 1:1 0:3 1:4
54 0,0 Ramschak, Alexander 1:2 1:1 2:3