Zum Inhalt springen

Verein 90768
TV Velden Kärnten

Mannschaft
Herren 2 (5er) AKL

Ballmarke Wilson

Herren Landesliga B2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TV Velden 2 7 6 0 1 12,0:2,0 34:15 73:38 573:423

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2007 09:00 1. Runde TC Hoska/Griffen 2 TV Velden 2 3:4 6:8 54:61 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 2 3:4 6:10 60:85 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 3. Runde TV Velden 2 UTC Gurk 1 7:0 14:2 91:61 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 4. Runde TV Velden 2 TV Kraig 2 5:2 11:5 86:57 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 5. Runde TV Velden 2 Sportunion Klagenfurt 4 2:5 5:11 64:82 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 6. Runde TC Friesach 1 TV Velden 2 1:6 2:12 44:80 anzeigen
So, 8.7.2007 09:00 7. Runde TV Velden 2 ASV Maria Saal 1 6:1 13:6 106:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Rossin, Michael 1:6 2:4 3:10
2 0,0 Sakrausky, Martin 5:2 5:2 10:4
3 0,0 Trost, Philipp 5:2 5:2 10:4
4 0,0 Seidl, Werner 2:0 1:0 3:0
5 0,0 Bürger, Ronald 3:4 3:6 6:10
6 0,0 Höher, Ewald 2:2 1:3 3:5
7 0,0 Bulfon, Bastian 1:0 0:0 1:0
8 0,0 Wuzella, Gerhard 6:1 4:2 10:3
9 0,0 Forstner, Christian 7:5 5:6 12:11
10 0,0 Rom, Sascha 5:2 2:5 7:7
11 0,0 Bürger, Gerald 7:0 3:2 10:2
12 0,0 Seidl, Johannes 9:2 7:3 16:5
13 0,0 Wuzella, Franz 5:2 6:1 11:3
14 0,0 Ibounig, Christoph 2:2 2:2 4:4
15 0,0 Ibounig, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 0,0 Obiltschnig, Harald 2:1 2:0 4:1
17 0,0 Winzig, Diethard 0:0 0:0 0:0
18 0,0 Seidl, Robin 9:1 3:2 12:3
19 0,0 Melcher, Bernhard 8:3 4:3 12:6
20 0,0 Ungericht, David 4:5 2:5 6:10
21 0,0 Bacher, Bruno 5:3 4:6 9:9
22 0,0 Stroj, Johann 0:0 0:0 0:0
23 0,0 Widmann, Johannes 5:0 5:0 10:0
24 0,0 Florianz, Gerhard 0:0 0:0 0:0
25 0,0 Ungericht, Martin 0:0 0:0 0:0
26 0,0 Ungericht, Marco 1:1 2:1 3:2
27 0,0 Seidl, Joshua 3:6 7:1 10:7
28 0,0 Pejic, Ante 8:5 4:7 12:12
29 0,0 Innerkofler, Florian 2:7 6:4 8:11
30 0,0 Bulfon, Max 5:1 4:2 9:3
31 0,0 Posratschnig, Niklas 0:0 0:0 0:0
32 0,0 Schönauer, Markus 0:0 0:0 0:0
33 0,0 Löscher, Maximilian 4:3 5:2 9:5
34 0,0 Stroj, Thomas 6:2 6:3 12:5
35 0,0 Wassertheurer, Thomas 1:2 2:2 3:4
36 0,0 Bulfon, Felix 0:3 2:2 2:5
37 0,0 Gradischnig, Matthias 1:3 1:2 2:5
38 0,0 Wohlfahrt, Philipp 2:2 1:2 3:4
39 0,0 Gneist, Peter 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Trapitsch, Günther 3:5 4:2 7:7
41 0,0 Schirnig, Marian 1:4 0:1 1:5
42 0,0 Melcher, Hans-Jürgen 3:10 4:9 7:19
43 0,0 Bürger, Michael 1:0 1:1 2:1
44 0,0 Urbanz, Ferdinand 1:1 1:0 2:1
45 0,0 Majndelj, Herwig 10:3 9:3 19:6
46 0,0 Doujak, Ulrich 2:9 12:5 14:14
47 0,0 Sjögren, Mikael 0:3 1:0 1:3
48 0,0 Pichler, Helmut 0:5 1:4 1:9
49 0,0 Gärtner, Helmut 0:0 0:0 0:0
50 0,0 Meisterl, Hans 1:3 0:5 1:8
51 0,0 Pichler, Werner 1:4 0:4 1:8
52 0,0 Krampl, Franz 0:1 0:2 0:3
53 0,0 Goritschnig, Kurt 0:0 0:0 0:0
54 0,0 Rupp, Ardvin 0:0 0:0 0:0
55 0,0 Korber, Viktor 0:0 0:0 0:0
56 0,0 Raup, Adolf 0:0 0:1 0:1