Zum Inhalt springen

Verein 40978
ASKÖ Kleinmünchen Oberösterreich

Mannschaft
Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Matthias Neuwersch
Stellvertreter
Andrea Müllehner

Ballmarke Dunlop ATP

Mixed Regionalklasse Nord

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 ASKÖ Kleinmünchen 1 4 0 0 4 2,0:10,0 10:26 25:56 249:395

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.7.2022 13:00 1. Runde TC Haibach/Donau 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 8:1 17:5 106:58 anzeigen
So, 31.7.2022 09:30 2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Post SV Linz 1 3:6 6:14 68:103 anzeigen
Sa, 6.8.2022 13:00 3. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 7:2 14:5 107:58 anzeigen
Sa, 13.8.2022 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
Mo, 15.8.2022 13:00 5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Engelhartszell 1 4:5 9:11 65:79 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Spehar, Filip 1:0 0:0 1:0
2 4,8 Berger, Markus 0:0 0:0 0:0
3 5,0 Hummer, Thomas 1:1 0:2 1:3
4 5,2 Hammer, Günter 0:0 0:0 0:0
5 5,2 Brückner, Stefan 0:0 0:0 0:0
6 5,5 Bjelobrk, Pero 0:0 0:0 0:0
7 5,8 Kaltenböck, Markus 1:1 0:2 1:3
8 6,2 Hammer, Paul 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Stockinger, Dieter 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Neuwersch, Matthias 0:2 1:3 1:5
11 6,5 Bjelobrk, Dragan 0:0 0:1 0:1
12 6,8 Helmhart, Lukas 0:0 0:0 0:0
13 7,0 Trbara, Dragan 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Radinger, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Kaiserseder, Michael 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Frühwirth, Karin 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Wallner, Sandra 1:1 0:1 1:2
18 7,7 Berger, Günther 0:0 0:0 0:0
19 7,9 Freudenstein, Robert 0:0 0:0 0:0
20 8,0 Kirschner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
21 8,2 Langer, Alexander 0:0 0:0 0:0
22 8,3 Willenstorfer, Michael 3:0 0:1 3:1
23 8,4 Kastner, Mario 0:0 0:0 0:0
24 8,4 Kastner, Manfred 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Thaler, Manfred 0:2 0:2 0:4
26 8,5 Helmhart, Erik 0:0 0:0 0:0
27 8,7 Müllehner, Andrea 0:1 0:1 0:2
28 8,8 Kneidinger, Erwin 0:0 0:0 0:0
29 8,8 Draxler - Freudenstein, Irmgard 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Rainer, Siegfried 0:0 0:0 0:0
31 8,9 Stieber, Günther 0:0 0:0 0:0
32 9,0 Eder, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
33 9,0 Kirschner, Evelyn 0:0 0:0 0:0
34 9,1 Kiehas, Katharina 0:1 0:1 0:2
35 9,2 Rammlmayr, Alfred 0:0 0:0 0:0
36 9,2 Strasser, Selina 0:0 0:0 0:0
37 9,3 Heinrich, Hermine 0:0 0:0 0:0
38 9,3 Hartl, Friedrich 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Hochsteger, Ernst 0:0 0:0 0:0
40 9,4 Brunner, Oliver 0:0 0:0 0:0
41 9,4 Hanetseder, Ernst 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Kerschbaumer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
43 9,5 Kerschbaumer, Bertraud 0:0 0:0 0:0
44 9,6 Brückner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
45 9,6 Hajek, Elvira 0:1 0:1 0:2
46 9,7 Fiereder, Irina 0:2 0:2 0:4
47 9,7 Kastner, Herta 0:0 0:0 0:0
48 9,7 Hackl, Tanja 2:1 0:1 2:2
49 9,9 Brandstätter, Sarah 0:1 0:3 0:4
50 9,9 Hanetseder, Rosa 0:1 1:0 1:1
51 10,0 Hammer, Martina 0:0 0:0 0:0
52 10,2 Eberhardt, Ines 0:0 0:1 0:1