Zum Inhalt springen

Verein 80217
TC Spk. St.Stefan/R. Steiermark

Mannschaft
Mixed 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Wolfgang Stampfl
Stellvertreter
Philipp Preininger

Ballmarke Babolat Gold All-Court

Starter STA A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Spk. St.Stefan/R. 3 4 0 2 2 2,0:6,0 10:14 25:28 222:220

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.6.2022 13:00 2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2:4 6:8 63:57 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 3. Runde TC Edelsbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 3 3:3 6:6 56:53 anzeigen
Mi, 15.6.2022 17:00 1. Runde USFC Gniebing 1 TC Spk. St.Stefan/R. 3 4:2 8:5 55:44 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 4. Runde TC Studenzen 2 TC Spk. St.Stefan/R. 3 3:3 6:8 52:62 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 13:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 3 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 13:00 7. Runde Tennisclub-Valecz-Paldau 2 TC Spk. St.Stefan/R. 3 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,4 Frank, Marko 0:0 0:0 0:0
2 6,5 Bauer, Jürgen 0:1 0:1 0:2
3 6,5 Konrad, Robert 0:0 0:0 0:0
4 6,8 Preininger, Gerald 0:0 1:0 1:0
5 6,8 Wurzinger, Christian 0:0 0:0 0:0
6 6,9 Zirkl, Leonhard 0:0 0:0 0:0
7 7,8 Wurzinger, Armin 0:0 0:0 0:0
8 7,9 Scherr, Franz 1:2 0:0 1:2
9 8,0 Pirchan, Ute 0:0 0:0 0:0
10 8,3 Lagler, Niclas 0:0 0:0 0:0
11 8,3 Wurzinger, Eric 3:1 0:1 3:2
12 8,6 Konrad, Tim 0:0 0:0 0:0
13 8,6 Wurzinger, Josef 0:0 1:0 1:0
14 8,7 Stampfl, Wolfgang 1:2 0:2 1:4
15 8,7 Erhart, Maxima 0:0 0:0 0:0
16 9,0 Weinhandl, Werner 0:0 2:0 2:0
17 9,2 Florian, Weiss 0:0 0:0 0:0
18 9,2 Wurzinger, Elias 0:0 0:0 0:0
19 9,2 Kaplenig, Gerhard 0:0 3:1 3:1
20 9,2 Gollner, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 9,3 Fink, Franz 0:0 0:0 0:0
22 9,3 Fink, Maria 0:0 0:0 0:0
23 9,5 Preininger, Philipp 1:1 1:2 2:3
24 9,6 WEINHANDL, Marcel 0:3 0:1 0:4
25 9,6 Weinhandl, Nadine 0:0 0:0 0:0
26 9,6 Trummer, Lorenz 0:0 0:0 0:0
27 9,7 Triebl, Helmut 0:0 0:0 0:0
28 9,7 Stampfl, Katharina 0:0 0:0 0:0
29 9,9 Wurzinger, Christina 0:0 0:0 0:0
30 9,9 Preininger, Martina 0:0 0:0 0:0
31 10,0 Krisper, Petra 0:0 0:0 0:0
32 10,2 Krisper, Denise 0:0 0:0 0:0
33 10,2 Lampl, Jonas 0:0 0:0 0:0
34 10,3 Hutter, Klara 0:0 0:0 0:0
35 10,3 Mayer, Silvia 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Mayer, Kerstin 0:0 0:0 0:0