Zum Inhalt springen

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Harald Stauder
Stellvertreter
Stefan Plangger

Ballmarke Head Tour

Herren BL1 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TK IEV MED-EL 2 7 4 0 3 12,0:7,0 38:25 82:57 603:508

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Kolsass 2 TK IEV MED-EL 2 5:4 12:11 89:84 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TK IEV MED-EL 2 TC Aldrans 1 7:2 15:5 98:66 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Wattens 1 TK IEV MED-EL 2 8:1 16:3 102:43 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TK IEV MED-EL 2 TC Weerberg 1 8:1 17:3 103:35 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde SV Rinn 1 TK IEV MED-EL 2 1:8 3:16 50:101 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TK IEV MED-EL 2 ITC-ASKÖ 1 3:6 6:12 76:95 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TK IEV MED-EL 2 TC Parkclub Igls 2 7:2 14:6 98:71 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Johansson, David SWE * 0:0 0:0 0:0
2 3,5 Mariacher, Philipp 0:0 0:0 0:0
3 3,5 Christanell, Hannes ITA 0:0 0:0 0:0
4 3,6 Stauder, Harald 4:2 4:2 8:4
5 3,7 Rydelius, Alexander 0:0 0:0 0:0
6 3,8 Petojevic, Nikola SRB * 0:0 0:0 0:0
7 3,9 Maksimov, Artjom NED 0:0 0:0 0:0
8 4,2 Fleischmann, Georg GER 0:0 0:0 0:0
9 4,3 Stauder, Markus 0:0 0:0 0:0
10 4,4 Müller, Noah 0:0 0:0 0:0
11 4,7 Schulz, Moritz Finn GER 1:1 1:1 2:2
12 4,8 Walser, Christoph 3:3 5:1 8:4
13 4,8 Plangger, Stefan 1:1 2:0 3:1
14 4,8 Kieslinger, Ernst 0:0 0:0 0:0
15 4,9 Niedermair, Hannes 1:1 1:1 2:2
16 5,0 Medernach, Paul LUX 3:0 3:0 6:0
17 5,3 Elsässer, Remo 3:2 3:2 6:4
18 5,4 Hittler, Thomas 2:1 1:1 3:2
19 5,5 Kendziorra, Timm GER 2:2 3:1 5:3
20 5,7 Bodner, Max 0:0 0:0 0:0
21 5,9 Wegscheider, Markus 0:1 0:1 0:2
22 6,1 Glöckner, Stephan 0:0 0:0 0:0
23 6,6 Reitter, Maximilian 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Lederer, Leo 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Jazbec, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Rohrer, Richard 0:0 0:0 0:0
27 6,9 Schelesniker, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Reitter, Matthias 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Rohrer, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Laimer, Gregor ITA 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Zuccotti, Stefano Alvor 0:0 0:0 0:0
32 7,7 Graber, David 0:0 0:0 0:0
33 7,8 Öller, Christian 0:1 0:1 0:2
34 7,8 Navarro, Luis GER 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Neuhuber, Daniel 0:0 0:0 0:0
36 7,9 Scheiber, Andreas 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Walser, Emanuel 4:3 5:2 9:5
38 8,2 Baumgartner, Stefan 0:0 0:0 0:0
39 8,2 Avedissian, Alec BUL 0:0 0:0 0:0
40 8,2 Eppacher, Andre 0:0 0:0 0:0
41 8,3 Hauser, Vincent 0:0 0:0 0:0
42 8,6 Plössl, Klemens 0:0 0:0 0:0
43 8,9 Stadl, Johann 0:0 0:0 0:0
44 9,1 Zimmermann, Valentin 0:0 0:0 0:0
45 9,1 Frick, Johannes 0:0 0:0 0:0
46 9,3 Stern, Moritz 0:0 0:0 0:0
47 9,4 Capek, Carol 0:0 0:0 0:0
48 9,4 Wolkenstein, Michael 0:0 0:0 0:0
49 9,4 Mitteregger, Stefan 0:0 0:0 0:0
50 9,4 Sarcletti, Manuel 0:0 0:0 0:0
51 9,5 Plössl, Kajetan 0:0 0:0 0:0
52 9,5 Knoll, Matthias 0:0 0:0 0:0
53 9,5 Auer, Stefan ITA 0:0 0:0 0:0
54 9,8 Stauder, Nicki 0:0 0:1 0:1