Zum Inhalt springen

Verein 60113
TC Wattens Tirol

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Daniel Frischmann
Stellvertreter
Thomas Prenn

Ballmarke Head Tour

Herren BL2 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Wattens 2 7 3 0 4 7,0:13,0 22:41 47:85 452:623

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Wattens 2 TSV Mils 2 2:7 5:14 64:94 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Wattens 2 TSV Raiba Hall 3 6:3 12:6 79:64 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 3. Runde TC Wattens 2 TC Vomp 1 0:9 0:18 34:108 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Raiffeisen Schwaz 3 TC Wattens 2 6:3 14:7 101:67 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Kolsass 3 TC Wattens 2 4:5 9:10 74:79 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Wattens 2 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 5:4 10:8 87:83 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Achensee 1 TC Wattens 2 8:1 16:3 99:42 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Pomaroli, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Simon, Bence HUN 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Gufler, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 5,7 Schwaninger, Rene 0:0 0:0 0:0
5 5,7 Schwitzer, Florian 1:1 0:2 1:3
6 6,1 Reichegger, Marco 0:0 1:0 1:0
7 6,2 Schwitzer, Lukas 3:3 3:3 6:6
8 6,3 Pfurtscheller, Simon 1:1 1:1 2:2
9 6,4 Glück, Lauren 1:1 1:1 2:2
10 6,5 Embacher, Magnus 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Klingenschmid, Matthias 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Oberarzbacher, Alexander 0:0 1:0 1:0
13 6,8 Weissenbrunner, Martin 0:0 0:0 0:0
14 7,3 Kostenzer, Daniel 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Tschaffert, Florian 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Oberwalder, Florian 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Asen, Manuel 0:0 1:0 1:0
18 7,7 Unterlechner, Andreas 1:0 0:1 1:1
19 7,9 Frischmann, Daniel 0:5 2:2 2:7
20 8,0 Reichegger, Franco 0:1 1:0 1:1
21 8,0 Matt, Alfred 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Stepanek, Felix 2:3 2:3 4:6
23 8,2 Mark, Marc GER 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Oberarzbacher, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Lidl, Daniel 0:0 0:0 0:0
26 8,3 Hörtnagl, Stefan 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Angerer, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Hackl, Martin 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Geisler, Moritz 1:1 1:1 2:2
30 8,6 Geisler, Elias 0:0 0:0 0:0
31 8,8 Waldhart, David 0:0 0:0 0:0
32 8,8 Gapp, Daniel 0:0 0:0 0:0
33 8,8 Strasser, Hubert 0:1 0:1 0:2
34 8,8 Kreidl, Markus 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Greiderer, Hannes 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Remes, Mario 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Hammer, David 0:0 0:0 0:0
38 9,2 Ortner, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Prenn, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 9,4 Sukharev, Pavel RUS 2:3 0:4 2:7
41 9,5 Haim, Clemens 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Eder, Christian 0:0 0:0 0:0
43 9,5 Niederhauser, Philipp 2:1 1:2 3:3
44 9,6 Tichacek, Lennart 0:0 0:0 0:0
45 9,8 Frischmann, Fabian 0:2 0:1 0:3
46 9,9 Schwaninger, Manuel 0:1 0:0 0:1
47 10,0 Frömelt, Tobias 0:0 0:0 0:0
48 10,0 Prock, Markus 0:2 0:2 0:4
49 10,1 Egger, Marcel 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Lagger, Florian 0:2 1:2 1:4
51 10,3 Unterlechner, Clemens 0:0 0:0 0:0