Zum Inhalt springen

Verein 44083
UTC Hofkirchen/Trattnach Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Klemens Schwarz
Stellvertreter
Leonhard Berndorfer

Ballmarke Wilson Championship Extra Duty

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 8 4 0 4 12,0:12,0 34:38 81:84 724:739

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde UTC Biogena Natternbach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 4:5 10:11 86:96 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Haag am Hausruck 2 3:6 10:13 107:113 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 2:7 5:15 63:105 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 Union TV Kallham 1 2:7 5:15 70:106 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 4:5 8:12 93:93 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Gaspoltshofen 2 3:6 7:13 72:100 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 8. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6:3 13:6 97:74 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Pram-Wendling 2 6:3 15:7 107:81 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,3 Karl, Christian 1:4 1:3 2:7
2 7,5 Schöndorfer, Paul 2:5 0:6 2:11
3 7,6 Ratzenböck, Daniel 0:0 0:0 0:0
4 7,8 Humel, Manfred 0:0 0:0 0:0
5 8,2 Linseder, Alfred 0:0 1:0 1:0
6 8,2 Schöndorfer, Klaus 0:0 0:0 0:0
7 8,3 Schwarz, Klemens 1:3 1:3 2:6
8 8,3 Payrhuber, Wolfgang 3:2 2:2 5:4
9 8,3 Kirchhofer, Elmar 2:2 1:2 3:4
10 8,4 Linseder, Harald 0:2 1:1 1:3
11 8,4 Peham, Johann 0:0 0:1 0:1
12 8,4 Walter, Manuel 2:1 2:1 4:2
13 8,6 Braun, Thomas 4:1 2:4 6:5
14 8,7 Distlbacher, Peter 1:1 2:0 3:1
15 8,7 Peham, Robert 0:1 0:0 0:1
16 8,7 Berndorfer, Leonhard 3:1 2:1 5:2
17 9,0 Billinger, Friedrich 0:0 0:0 0:0
18 9,0 Berndorfer, Jakob 0:0 0:0 0:0
19 9,0 Freund, Christian 0:0 1:0 1:0
20 9,4 Walter, Gerhard GER 2:2 2:1 4:3
21 9,4 Scharinger, David 1:0 0:0 1:0
22 9,4 Wirtnik, Günther 1:0 2:1 3:1
23 9,4 Hörmandinger, Karl 0:0 1:0 1:0
24 9,8 Ratzenböck, Kurt 0:0 0:0 0:0
25 10,0 Humer, Armin 0:0 0:0 0:0
26 10,0 Angermayr, Bernhard 0:0 0:0 0:0
27 10,0 Kittl, Ingo 0:0 0:0 0:0
28 10,0 Ljubas, Benedikt 0:0 1:0 1:0
29 10,0 Moser, Andreas 0:0 0:0 0:0
30 10,0 Stockinger, Manuel 0:0 0:0 0:0