Zum Inhalt springen

Verein 40351
SPG UTC Pram-Wendling Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Florian Carbune
Stellvertreter
Christoph Gadringer

Ballmarke Head Tour XT

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Pram-Wendling 2 8 2 0 6 8,0:16,0 27:45 61:101 636:766

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Pram-Wendling 2 5:4 12:9 97:94 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Gaspoltshofen 2 Pram 1:8 2:16 60:102 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Pram-Wendling 2 6:3 13:8 109:74 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union TV Kallham 1 Pram 2:7 4:14 49:87 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 2
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Biogena Natternbach 1 Pram 5:4 11:9 97:83 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Pram-Wendling 2 6:3 14:7 103:78 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 8. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Aistersheim 2 Pram 6:3 13:8 103:78 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Pram-Wendling 2 6:3 15:7 107:81 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,3 Prenninger, Robert 0:0 0:0 0:0
2 6,8 Pöttinger, Wolfgang 1:1 1:1 2:2
3 6,9 Anzengruber, Christoph 0:0 0:0 0:0
4 7,0 Bauer, Egon 2:0 0:2 2:2
5 7,3 Aspetsberger, Clemens 1:0 0:1 1:1
6 7,5 Gerhart, Markus 2:5 4:3 6:8
7 7,5 Wöllinger, Rainer 0:0 0:0 0:0
8 7,6 Carbune, Florian 0:1 0:0 0:1
9 7,6 Mayr, Johann 0:0 0:0 0:0
10 7,9 Baumgartner, Fabian 2:2 3:0 5:2
11 8,3 Schiefer, Mario 1:2 1:1 2:3
12 8,4 Ernegg, Daniel 0:0 0:0 0:0
13 8,4 Schlosser, Hannes 0:0 0:0 0:0
14 8,4 Feigl, Leon 1:4 0:4 1:8
15 8,5 Gumpinger, Friedrich 1:0 0:2 1:2
16 8,8 Hofinger, Sebastian 3:4 3:4 6:8
17 8,8 Enzlmüller, Tobias 0:0 0:0 0:0
18 9,0 Schick, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 9,3 Huber, Valentin 0:0 0:0 0:0
20 9,4 Stelzhammer, Rudolf 2:1 3:1 5:2
21 9,4 Gadringer, Christoph 3:3 0:5 3:8
22 9,4 Leitner, Erich 0:3 0:4 0:7
23 9,4 Pachinger, Ralph 0:0 0:0 0:0
24 9,4 Söllinger, Jonas 0:0 0:0 0:0
25 9,4 Dipolt, Herbert 0:3 1:3 1:6
26 9,5 Stitz, Peter 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Feichtinger, David 0:0 0:1 0:1
28 9,6 Bohninger, Timo 0:0 0:0 0:0
29 9,7 Stitz, Moritz 0:0 0:0 0:0
30 9,9 Gadringer, Rudi 0:0 0:0 0:0
31 10,1 Bannoura, Daniel 0:0 0:0 0:0