Zum Inhalt springen

Verein 40340
UTC Holzkern Neukirchen/Walde Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Gerhard Haider
Stellvertreter
Gerhard Koller

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 8 5 0 3 13,0:11,0 41:31 91:68 716:585

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 4:5 9:10 86:76 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 5:4 12:9 94:79 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Pram-Wendling 2 6:3 13:8 109:74 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Biogena Natternbach 1 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 7:2 14:5 92:59 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Haag am Hausruck 2 6:3 14:6 100:59 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 1:8 2:17 37:109 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 8. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6:3 13:6 97:74 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 9. Runde Union TV Kallham 1 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 4:5 10:11 79:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Mittermaier, Rainer 0:0 0:0 0:0
2 6,2 Bogner, Günther 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Mühlböck, Mario 1:0 1:0 2:0
4 7,0 Litzlbauer, Franz 3:1 1:1 4:2
5 7,2 Perndorfer, Kurt 2:3 3:1 5:4
6 7,4 Haider, Hermann 0:0 0:0 0:0
7 7,5 Reisinger, Stefan 3:2 1:3 4:5
8 7,5 Bogner, Reinhold 3:0 2:1 5:1
9 7,6 Koller, Gerhard 4:4 4:4 8:8
10 7,8 Haider, Gerhard 5:0 3:1 8:1
11 8,0 Humer, Thomas 1:2 2:2 3:4
12 8,3 Mair, Hannes 0:1 0:0 0:1
13 8,4 Aschenberger, Harald 4:0 1:1 5:1
14 8,5 Huber, Maximilian 0:0 0:0 0:0
15 8,7 Panhölzl, Julian 2:1 0:1 2:2
16 8,8 Königseder, Mathias 0:0 0:0 0:0
17 8,8 Mairinger, Oliver 0:0 0:0 0:0
18 8,9 Reitinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
19 9,2 Rittberger, Thomas 1:1 1:1 2:2
20 9,3 Perndorfer, Thomas 0:0 0:2 0:2
21 9,4 Hofmann, Josef 0:0 1:2 1:2
22 9,4 Huber, Walter 0:0 0:1 0:1
23 9,5 Ferihumer, Daniel 1:1 1:3 2:4
24 9,5 Klaffenböck, Rudolf 0:0 0:0 0:0
25 9,5 Kirchmayr, Günther 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Peham, Andreas 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Reisinger, Michael 0:0 0:0 0:0
28 9,7 Reisinger, Mario 0:0 0:0 0:0
29 9,8 Ritberger, Alexander 0:2 1:2 1:4
30 9,9 Schrank, Laurent 0:0 0:0 0:0
31 9,9 Humberger, Helmut 0:0 0:0 0:0
32 10,2 Mairinger, Franz 0:0 0:0 0:0