Zum Inhalt springen

Verein 40314
UTC Haag am Hausruck Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Andreas Gervasi
Stellvertreter
Tobias Scheucher

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Haag am Hausruck 2 8 6 0 2 16,0:8,0 46:26 99:66 768:648

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:30 1. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Aistersheim 2 9:0 18:1 111:34 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Haag am Hausruck 2 3:6 10:13 107:113 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde UTC Haag am Hausruck 2 Union TV Kallham 1 6:3 12:8 91:77 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Haag am Hausruck 2 4:5 9:12 86:100 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Gaspoltshofen 2 4:5 10:11 90:93 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Haag am Hausruck 2 6:3 14:6 100:59 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Pram-Wendling 2 6:3 14:7 103:78 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde UTC Biogena Natternbach 1 UTC Haag am Hausruck 2 2:7 6:14 73:101 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 2

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Schiller, Tobias 5:0 4:1 9:1
2 5,8 Buttinger, Philipp 1:0 0:0 1:0
3 5,9 Wiesinger, Josef 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Banjanovic, Amir 0:0 0:0 0:0
5 6,5 Raab-Wiesinger, Christoph 0:1 0:1 0:2
6 6,6 Burgstaller, Michael 0:1 3:1 3:2
7 6,8 Reichinger, Helmut 1:1 0:2 1:3
8 6,8 Möseneder, Florian 0:1 1:0 1:1
9 6,9 Gervasi, Andreas 5:3 6:1 11:4
10 7,2 Buttinger, Lukas 2:1 1:0 3:1
11 7,2 Gaubinger, Tobias 6:1 2:5 8:6
12 8,0 Mayrhuber, Matthias 2:1 1:2 3:3
13 8,0 Haizinger, Lukas 0:1 1:0 1:1
14 8,4 Lang, Martin 3:3 4:1 7:4
15 8,4 Scheucher, Tobias 2:1 3:0 5:1
16 8,6 Ölschuster, Robert 0:0 0:0 0:0
17 8,7 Wimmesberger, Manuel 1:3 4:1 5:4
18 8,7 Schlager, Florian 2:0 2:1 4:1