Zum Inhalt springen

Verein 40291
ASKÖ Bruck - Peuerbach Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Markus Wagner
Stellvertreter
Roland Wimmer

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 8 3 0 5 7,0:16,0 26:46 57:99 573:779

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 4:5 9:10 86:76 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Pram-Wendling 2 5:4 12:9 97:94 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde UTC Biogena Natternbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Haag am Hausruck 2 4:5 9:12 86:100 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Aistersheim 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 7:2 14:5 112:86 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 4:5 8:12 93:93 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde Union TV Kallham 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 8:1 17:2 109:45 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Gaspoltshofen 2 5:4 11:8 90:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,9 Repp, Bernhard 0:0 1:0 1:0
2 6,1 Wiesinger, Gerald 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Hofer, Stefan 1:0 0:1 1:1
4 6,5 Neuhauser, Jürgen 1:0 0:0 1:0
5 6,5 Jungreitmeyr, Michael 0:1 3:1 3:2
6 6,6 Krenn, Jakob 0:0 0:0 0:0
7 6,7 Adelsgruber, Paulus 1:0 1:0 2:0
8 6,8 Freilinger, Alfred 0:1 0:1 0:2
9 6,9 Wagner, Markus 0:1 1:0 1:1
10 7,6 Wimmer, Roland 2:1 1:0 3:1
11 7,7 Wimmer, Alex 2:1 1:1 3:2
12 7,8 Lehner, Hannes 0:1 0:2 0:3
13 7,9 Hofer, Daniel 0:0 0:0 0:0
14 8,1 Wiesinger, Herbert 0:1 0:1 0:2
15 8,1 Ecker, Stefan 3:1 2:0 5:1
16 8,2 Huemer, Lorenz 0:0 0:0 0:0
17 8,5 Spissak, Hannes 0:0 0:0 0:0
18 8,7 Krenn, Niklas 0:0 0:0 0:0
19 8,7 Wagner, Günther 0:1 0:2 0:3
20 8,9 Hofer, Josef 0:1 3:0 3:1
21 9,0 Dieplinger, Stefan 0:1 1:0 1:1
22 9,1 Kammerer, Max 4:3 2:4 6:7
23 9,2 Klaras, René 1:4 2:4 3:8
24 9,6 Huemer, Jonas 0:0 0:0 0:0
25 9,6 Kinzl, Emil 0:0 0:0 0:0
26 9,6 Auinger, Melvin 1:3 1:1 2:4
27 9,7 Eichinger, Josef 0:0 1:0 1:0
28 9,8 Hager-Roiser, Laurenz 0:2 0:2 0:4
29 9,9 Lindner, Konstantin 0:1 0:0 0:1
30 9,9 Hartl, Samuel 0:1 0:1 0:2
31 9,9 Klaras, Julian 0:1 0:1 0:2
32 10,0 Gruber, Roland 0:0 0:0 0:0
33 10,0 Hartl, Maxi 0:0 0:0 0:0
34 10,1 Entholzer, Jonas 0:0 0:0 0:0
35 10,1 Aumayr, Nico 0:0 0:0 0:0
36 10,2 Kagerer, Christoph 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Holzinger, Felix 0:0 0:0 0:0