Zum Inhalt springen

Verein 40320
Union TV Kallham Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Sebastian Schiffner
Stellvertreter
Sebastian Schlager-Weidinger

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Union TV Kallham 1 8 5 0 3 17,0:7,0 47:25 104:56 739:535

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde Union TV Kallham 1 UTC Biogena Natternbach 1 8:1 16:3 102:46 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde UTC Haag am Hausruck 2 Union TV Kallham 1 6:3 12:8 91:77 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde Union TV Kallham 1 UTC Aistersheim 2 6:3 14:8 103:74 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union TV Kallham 1 Pram 2:7 4:14 49:87 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 Union TV Kallham 1 2:7 5:15 70:106 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* Union TV Kallham 1
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde Union TV Kallham 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 8:1 17:2 109:45 anzeigen
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde UTC Gaspoltshofen 2 Union TV Kallham 1 5:4 11:10 83:76 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 9. Runde Union TV Kallham 1 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 4:5 10:11 79:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Schiffner, Sebastian 6:1 6:1 12:2
2 6,0 Schlager-Weidinger, Sebastian 7:0 6:1 13:1
3 6,3 Köpf, Michael 0:0 0:0 0:0
4 6,4 Schiffner, Gerold 0:2 1:1 1:3
5 6,7 Schlager-Weidinger, Konstantin 4:1 4:1 8:2
6 7,0 Fischer, Manfred Patrick GER 0:0 0:0 0:0
7 7,0 Augeneder, Wolfgang 6:0 4:2 10:2
8 8,2 Weisheitinger, Stefan 0:3 2:0 2:3
9 8,2 Porath, David GER 0:0 0:0 0:0
10 8,2 Schiffner, Hubert 1:0 1:0 2:0
11 8,3 Weisheitinger, Manfred 2:1 1:2 3:3
12 8,6 Fellinger, Lukas 1:2 1:2 2:4
13 8,7 Burgstaller, David 2:2 2:2 4:4
14 8,7 Spanlang, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 8,9 Kronschläger, Christoph 0:0 0:0 0:0
16 9,0 Zauner, Florian 0:0 0:0 0:0
17 9,1 Kaisermayr, Günther 0:0 0:0 0:0
18 9,2 Aschauer, Tobias 0:1 0:1 0:2
19 9,2 Zehetleitner, Roland 0:2 0:3 0:5
20 9,3 Braun, Dominik 0:0 0:0 0:0
21 9,3 Jungwirth, Jonas 2:0 2:1 4:1
22 9,6 Grün, Hannes 1:1 0:1 1:2
23 10,0 Kaltenböck, Manuel 0:0 0:0 0:0
24 10,3 Berer, Andreas 0:0 0:0 0:0