Zum Inhalt springen

Verein 80063
TC Georgsberg Steiermark

Mannschaft
Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Christopher Kienzer
Stellvertreter
Sandra Feier

Ballmarke Babolat Team

MTC Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Georgsberg 1 6 5 1 0 16,5:1,5 30:6 62:14 405:182

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.8.2021 15:00 2. Runde TV Mitterdorf a.d. Raab 1 TC Georgsberg 1 1:5 2:10 32:69 anzeigen
Mo, 9.8.2021 15:00 3. Runde TC Georgsberg 1 TV Wies 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.8.2021 10:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Georgsberg 1 3:3 6:6 50:53 anzeigen
Mo, 23.8.2021 15:00 5. Runde TC Georgsberg 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Mo, 23.8.2021 16:00 1. Runde TC Georgsberg 1 TC Graz Waltendorf 2 5:1 11:3 66:36 anzeigen
Mo, 30.8.2021 15:00 6. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Georgsberg 1 1:5 3:11 36:72 anzeigen
Mo, 6.9.2021 15:00 7. Runde TC Georgsberg 1 spielfrei*

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Wipfler, Christian 0:0 0:0 0:0
2 3,0 Kienzer, Christopher 2:0 4:0 6:0
3 3,8 Bencec, Jürgen 1:0 1:0 2:0
4 4,6 Amon, Julian 3:0 2:1 5:1
5 5,4 Sisko, Herbert 1:0 1:0 2:0
6 5,8 Feier, Sandra 1:1 2:0 3:1
7 5,9 Laschat, Nicole 1:0 1:0 2:0
8 5,9 Hackl, Gernot 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Fleischhacker, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Brandner, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Rastl, Herbert 0:0 0:0 0:0
12 6,6 Bertuzzi, Robert 1:0 1:0 2:0
13 6,8 Mauko, Michael 1:0 0:0 1:0
14 7,3 Schwab, Gernot 2:0 0:0 2:0
15 7,4 Bencec, Gerhard 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Bencec, Martin 1:0 1:0 2:0
17 7,7 Ganster, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
18 7,7 Isak, Siegfried 0:0 0:1 0:1
19 7,8 Rastl, Katharina 2:0 2:0 4:0
20 7,8 Hohl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Humpel, Robert 0:0 0:0 0:0
22 8,0 Schwarz, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
23 8,0 Karrer, Michael 0:0 0:0 0:0
24 8,1 Krobath, Harald 0:0 0:0 0:0
25 8,2 Reinthaler, Robert 0:0 0:0 0:0
26 8,5 Schiffer, Anja 1:1 1:1 2:2
27 8,5 Lenzbauer, Katharina 1:0 1:0 2:0
28 8,7 Sisko, Martin 0:0 0:0 0:0
29 8,7 Scheer, Markus 0:0 0:0 0:0
30 8,9 Lödler, Sonja 0:1 1:0 1:1
31 8,9 Fleischhacker, Isabella 0:0 0:0 0:0
32 9,0 Hernach, Irmgard 0:0 0:0 0:0
33 9,1 Wurm, Kristina 1:0 1:0 2:0
34 9,2 Walzl, Manfred 0:0 0:0 0:0
35 9,5 Sisko, Bettina 1:0 1:0 2:0
36 9,6 Flori, Klemens 0:0 0:0 0:0
37 9,6 Reisner, Michael 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Schwarz, Lara 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Schiffer, Iris 0:0 0:0 0:0
40 9,7 Petschnegg, Ulrike 0:1 0:1 0:2
41 9,7 Bernsteiner, Catalina 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Amon, Sabine 0:0 0:0 0:0
43 10,0 Neukirchner, Veronika 0:0 0:0 0:0
44 10,0 Prügger, Barbara 0:0 0:0 0:0
45 10,2 Schwarz, Irina 0:0 0:0 0:0
46 10,3 Bernsteiner, Nicole 0:0 0:0 0:0