Zum Inhalt springen

Verein 60012
TC Sparkasse Ellmau Tirol

Mannschaft
Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Thomas Farthofer

Ballmarke Wilson Roland Garros Clay Court

Herren BL3 6

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Sparkasse Ellmau 3 6 2 0 4 6,0:10,0 23:31 49:66 450:535

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Raiba Brixen im Thale 3 TC Sparkasse Ellmau 3 8:1 16:2 103:31 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TK Raiba Kirchberg 2 7:2 14:6 98:69 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC St. Johann 2 TC Sparkasse Ellmau 3 3:6 6:12 79:92 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 2 TC Sparkasse Ellmau 3 6:3 13:6 95:72 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC Sparkasse Oberndorf 3 4:5 10:10 90:87 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TC Sparkasse Ellmau 3 TC Fieberbrunn 2 2:7 5:15 67:102 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Lintner, Adrian 0:0 0:0 0:0
2 5,4 Walderbach, Andreas GER 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Ortner, Michael 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Gugglberger, Matthias 0:0 0:0 0:0
5 6,7 Schicker, David 0:0 0:0 0:0
6 6,7 Kröll, Lukas 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Fischer, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 7,0 Künig, Armin 0:0 0:0 0:0
9 7,5 Patscheider, Mario 0:0 0:0 0:0
10 7,6 Baumann, Erwin 0:0 0:0 0:0
11 7,6 Exenberger, Leonhard 0:0 0:0 0:0
12 7,6 Bichler, Christoph 0:0 0:0 0:0
13 7,9 Salvenmoser, Bernhard 0:0 0:0 0:0
14 8,1 Lintner, Laurence 0:0 0:0 0:0
15 8,3 Pasch, Florian 0:0 0:0 0:0
16 8,5 Stöckl, Gabriel 0:0 0:0 0:0
17 8,6 Bonn, Dominik GER 0:0 0:1 0:1
18 8,6 Unterrainer, Florian 0:5 1:1 1:6
19 8,7 Busic, Marko 1:1 1:1 2:2
20 8,9 Dieter, Antoni 1:1 1:1 2:2
21 9,0 Riedmann, Alexander 0:0 0:0 0:0
22 9,1 Told, Robert 0:0 0:0 0:0
23 9,1 Farthofer, Thomas 2:3 3:3 5:6
24 9,2 Dent, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
25 9,3 Kröll, Manuel 2:2 2:2 4:4
26 9,3 Bauer, Andreas 2:1 1:3 3:4
27 9,3 Feyersinger, Roman 0:0 0:0 0:0
28 9,3 Lindermayr, Raphael 5:0 3:2 8:2
29 9,5 Husen, Peter NED 1:3 2:2 3:5
30 9,5 Gatt, Alois 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Hennig, Bernhard 0:0 0:0 0:0
32 9,5 Glattenbacher, Maximilian 0:0 0:0 0:0
33 9,5 Trippold, Martin 0:0 0:1 0:1
34 9,5 Thaler, Christopher 0:0 0:0 0:0
35 9,5 Schopper, Rene 0:0 0:0 0:0
36 9,6 Ritter, Reinhard 0:0 0:0 0:0
37 9,6 Stöckl, Arthur 1:0 0:0 1:0
38 9,6 Bonn, Tobias 1:0 0:1 1:1
39 9,6 Steffner, Maximilian 0:1 0:2 0:3
40 9,7 Bichler, Simon 0:0 0:0 0:0
41 9,9 Haselsberger, Dominik 0:2 0:1 0:3
42 9,9 Hochfilzer, Felix 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Sammer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
44 10,0 Bichler, Moritz 0:0 0:0 0:0
45 10,0 Hofer, Jan 0:0 0:0 0:0
46 10,0 Hennig, Valentin 0:0 0:0 0:0
47 10,0 Auffinger, Markus 0:0 0:0 0:0
48 10,0 Stöckl, Raphael 0:1 0:1 0:2
49 10,3 Berger, Robert 0:0 0:0 0:0
50 10,3 Stanic, Marijan GER 0:0 0:0 0:0