Zum Inhalt springen

Verein 90768
TV Velden Kärnten

Mannschaft
Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Gerald Bürger

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TV Velden 1 7 3 2 2 9,0:7,5 22:20 49:45 398:412

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 7. Runde ESV Admira Villach 1 TV Velden 1 3:3 6:6 56:56 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 2. Runde TC Töplitsch 1 TV Velden 1 6:0 12:2 78:32 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 1. Runde TV Velden 1 TSV Schloß Treffen 1 4:2 9:4 71:52 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 3. Runde TV Velden 1 TC Warmbad-Villach 4 2:4 6:9 68:69 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 4. Runde ASKÖ Villach 2 TV Velden 1 0:6 1:12 38:70 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 5. Runde SCO Bodensdorf 2 TV Velden 1 3:3 8:6 73:48 anzeigen
So, 25.7.2021 09:00 6. Runde TV Velden 1 TC Wernberg 1 4:2 8:5 53:46 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,5 Vukic, Radovan SLO 0:0 0:0 0:0
2 2,9 Cevka, Anze SLO 0:0 0:0 0:0
3 2,9 Krautzer, Martin 5:0 3:2 8:2
4 3,0 Kraschevec, Andrej SLO 0:0 0:0 0:0
5 3,5 Rossin, Michael 1:0 1:0 2:0
6 3,6 Sakrausky, Martin 2:0 1:0 3:0
7 4,3 Bürger, Ronald 3:4 4:1 7:5
8 4,5 Bürger, Gerald 1:1 1:0 2:1
9 4,7 Melcher, Bernhard 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Wolf, Markus 0:0 0:0 0:0
11 5,0 Forstner, Markus 0:0 0:0 0:0
12 5,0 Ungericht, Marco 0:0 0:0 0:0
13 5,1 Forstner, Christian 0:0 0:0 0:0
14 5,2 Petschnig, Marvin 2:4 4:1 6:5
15 5,3 Krall, Florian 0:0 0:0 0:0
16 5,5 Seidl, Johannes 0:0 0:0 0:0
17 5,7 Pejic, Ante 0:0 0:0 0:0
18 5,7 Kampelmüller, Peter 0:0 0:0 0:0
19 5,7 Stroj, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 5,9 Beese, Jens GER 0:1 1:0 1:1
21 6,0 Zywietz, Knut GER * 0:0 0:0 0:0
22 6,2 Wuzella, Franz 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Dreier, Herbert 0:1 1:1 1:2
24 6,3 Städter, Frank GER 0:0 0:0 0:0
25 6,3 Romauch, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Bulfon, Max 0:0 0:0 0:0
27 6,3 Bacher, Tobias 0:0 0:0 0:0
28 6,3 Hofer, Ewald 0:2 0:1 0:3
29 6,5 Wuzella, Gerhard 0:0 0:0 0:0
30 6,6 Paulus, Gernot 0:0 0:0 0:0
31 6,8 Innerkofler, Florian 0:0 0:0 0:0
32 7,4 Forstner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
33 7,4 Lerchbaumer, Michael 0:0 0:0 0:0
34 7,4 Widmann, Robert 0:0 0:0 0:0
35 7,4 Fischer, Daniel 0:0 0:0 0:0
36 7,4 Tesic, Mladen SRB 0:0 0:0 0:0
37 7,5 Bulfon, Bastian 0:0 0:0 0:0
38 7,5 Mache, Alexander 0:0 0:0 0:0
39 7,5 Seidl, Willi 0:0 0:0 0:0
40 7,6 Mache, Lukas 0:0 0:0 0:0
41 7,7 Gritschacher, Christian 0:0 0:0 0:0
42 7,8 Florianz, Gerhard * 0:0 0:0 0:0
43 7,8 Bacher, Bruno 0:0 0:0 0:0
44 7,9 Solnier, Franz 0:0 0:0 0:0
45 7,9 Wassertheurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
46 8,2 Solnier, Alexander 0:0 0:0 0:0
47 8,2 Gneist, Peter 0:0 0:0 0:0
48 8,2 Zenig, Michael 0:0 0:0 0:0
49 8,2 Steinwender, Thomas 0:0 0:0 0:0
50 8,3 Bulfon, Felix 0:0 0:0 0:0
51 8,7 Waldhauser, Robert 0:0 0:0 0:0
52 8,7 Burger, Thomas 0:0 0:0 0:0
53 8,9 Riepan, Bernd 0:0 0:0 0:0
54 9,0 Reisinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
55 9,3 Sternig, Ingo 0:0 0:0 0:0
56 9,3 Ropp, Mario 0:0 0:0 0:0
57 9,7 Döll, Achim 0:0 0:0 0:0