Zum Inhalt springen

Verein 60010
TC Ebbs Tirol

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
David Schwaiger
Stellvertreter
Tobias Seilinger

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 7

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Ebbs 2 7 2 0 5 7,0:14,0 21:42 46:86 407:648

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Ebbs 2 TC Raika Bad Häring 1 8:1 17:3 109:77 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Itter 1 TC Ebbs 2 9:0 18:0 111:33 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Ebbs 2 TC Kirchbichl 1 4:5 9:10 66:76 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Ebbs 2 TC Kelchsau 1 0:9 1:18 30:107 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Ebbs 2 TC Kundl 3 0:9 1:18 27:109 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Breitenbach Kaiserblick 1 TC Ebbs 2 1:8 3:16 68:113 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TC Kitzbühel 3 TC Ebbs 2 8:1 16:2 100:29 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Guggenhuber, Tobias GER 0:0 0:0 0:0
2 4,6 Brandauer, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Baumgartner, Anton 1:0 1:0 2:0
4 5,4 Unterrainer, Markus 0:0 0:0 0:0
5 5,4 Gugglberger, Richard 0:0 0:0 0:0
6 5,5 Lamprecht, Klaus 0:0 0:0 0:0
7 5,7 Moser, Markus 0:0 0:0 0:0
8 6,0 Kronthaler, Peter 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Kronbichler, Helmut 0:0 0:0 0:0
10 6,0 Kaltschmied, Rudolf 0:1 1:0 1:1
11 6,0 Schwaiger, David 4:3 2:5 6:8
12 6,2 Treichl, Harald 0:2 1:1 1:3
13 6,3 Schweigert, Günter GER * 1:1 3:0 4:1
14 6,3 Einwaller, Reinhard 2:0 2:1 4:1
15 6,4 Merkl, Benjamin 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Pfister, Klaus 0:0 0:0 0:0
17 6,9 Einwaller, Daniel 0:1 0:0 0:1
18 7,0 Schmidt, Manuel 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Nothegger, Stephan 0:0 0:0 0:0
20 7,0 Merkl, Walter 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Seilinger, Tobias 2:0 1:1 3:1
22 7,6 Kaindl, Jonas 0:1 0:1 0:2
23 7,6 Fernandes, Hervè FRA 0:0 0:0 0:0
24 8,0 Noichl, Manfred 0:0 0:0 0:0
25 8,1 Schwaighofer, Gerhard 0:1 0:1 0:2
26 8,2 Wurnig, Stefan 0:0 0:0 0:0
27 8,3 Kurz, Andreas 0:1 0:1 0:2
28 8,5 Schmidt, Peter 0:0 0:0 0:0
29 8,6 Milic, Frenky 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Pecha, Viktor 0:2 0:2 0:4
31 8,9 Gfäller, Fabian 0:1 1:1 1:2
32 9,0 Seilinger, Christoph 0:0 0:0 0:0
33 9,0 Autengruber, Robert 2:3 3:2 5:5
34 9,2 Hetzenauer, Elias 0:0 0:0 0:0
35 9,3 Lamprecht, Florian 0:0 0:0 0:0
36 9,3 Schwarz, Thomas 0:0 0:0 0:0
37 9,4 Ritzer, Georg 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Thrainer, Thomas 1:3 1:3 2:6
39 9,5 Müller, Manfred 0:0 0:0 0:0
40 9,7 Pletschacher, Heinrich GER 0:0 0:0 0:0
41 9,7 Eder, Adrian 0:0 0:0 0:0
42 9,8 Trojer, Linus 0:0 0:0 0:0
43 9,8 Kugler, Eric 0:0 0:0 0:0
44 9,8 Winner, Domink 0:3 0:2 0:5
45 9,8 Buchauer, Leo 0:0 0:0 0:0
46 9,8 Milic, Michael 0:5 0:4 0:9
47 9,9 Seilinger, Lukas 0:1 0:1 0:2
48 9,9 Gögele, Patrick 0:0 0:0 0:0
49 9,9 Grissemann, Felix 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Biechele, Max GER 0:0 0:0 0:0
51 10,1 Köpfle, Elias 0:0 0:0 0:0
52 10,2 Hetzenauer, Felix 0:0 0:0 0:0