Zum Inhalt springen

Verein 60172
SPG Absam/Hall-Schönegg Tirol

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Daniel Baur
Stellvertreter
Claudio Schwaninger

Ballmarke Wilson Tour Premier All Court

Herren BL2 5

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 7 6 0 1 14,0:6,0 42:21 86:46 635:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Stumm 1 7:2 14:4 93:52 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 SPG Ried-K./Uderns 2 8:1 16:2 102:37 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Weerberg 1 4:5 9:11 86:106 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Raiffeisen Schwaz 3 5:4 10:9 81:68 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Raiffeisen Mayrhofen 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 3:6 7:12 63:85 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Achensee 1 SPG Absam/Hall-Schönegg 2 3:6 6:12 52:88 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 TC Zell am Ziller 1 6:3 13:7 100:76 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Hofherr, Simon 0:0 0:0 0:0
2 5,1 Mair, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 5,4 Ritter, Simon 3:1 2:2 5:3
4 5,5 Weiler, Fabian 0:1 1:0 1:1
5 5,8 Fink, David 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Waldner, Michael 2:1 2:0 4:1
7 5,9 Schwaninger, Claudio 3:4 4:3 7:7
8 6,0 Neuner, Daniel 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Schweiger, Andreas 0:1 1:0 1:1
10 6,2 Darin, Mario 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Malli, Christian 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Baur, Daniel 1:4 3:3 4:7
13 6,8 Djukanovic, Alessandro 4:0 3:1 7:1
14 6,8 Heuschneider, Alexander 0:0 1:0 1:0
15 6,8 Prader, Heinz 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Lutz, Georg 1:0 1:0 2:0
17 6,8 Laimgruber, Manuel 2:0 1:1 3:1
18 6,8 Kirchebner, Günter 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Munter, Simon 4:1 2:3 6:4
20 7,3 Furtschegger, Florian 3:0 3:0 6:0
21 7,4 Ivankovic, Dragisa 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Seekircher, Robert 0:1 1:0 1:1
23 7,6 Subotic, Tihomir SRB * 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Wanker, Florian 0:0 0:0 0:0
25 7,8 Margreiter, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Peer, Thomas 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Mangott, Benedikt 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Platzer, Hans-Peter 1:0 1:0 2:0
29 8,2 Stecher, Raphael 4:0 2:1 6:1
30 8,4 Peer, Matthias 0:0 0:0 0:0
31 8,6 Seidl, David 0:0 0:0 0:0
32 8,7 Waltl-Schwitzer, Max 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Klingler, Christoph 0:0 0:0 0:0
34 8,9 Aichholzer, Martin 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Grubinger, David 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Leichter, Florian 0:0 0:0 0:0
37 9,0 Painer, Matthias 0:0 0:0 0:0
38 9,2 Pavlovic, Luka 0:0 0:0 0:0
39 9,6 Traxler, Stefan 0:0 0:0 0:0
40 10,3 Holzhammer, Matthias 0:0 0:0 0:0