Zum Inhalt springen

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Hansjörg Rieder
Stellvertreter
Johannes Schuster

Ballmarke Babolat Gold Championship

Herren BL2 5

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 SPG Ried-K./Uderns 2 7 2 0 5 5,0:13,0 21:42 48:87 454:645

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Raiffeisen Schwaz 3 7:2 15:5 106:63 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Weerberg 1 1:8 4:16 42:101 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde SPG Absam/Hall-Schönegg 2 SPG Ried-K./Uderns 2 8:1 16:2 102:37 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Stumm 1 SPG Ried-K./Uderns 2 2:7 6:15 67:113 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SPG Ried-K./Uderns 2 TC Zell am Ziller 1 2:7 5:14 57:105 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Achensee 1 SPG Ried-K./Uderns 2 6:3 12:6 96:59 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Raiffeisen Mayrhofen 1 SPG Ried-K./Uderns 2 9:0 18:1 111:40 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Kerschdorfer, Noah 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Klocker, Florian 0:0 0:0 0:0
3 5,8 Spaur, Leo 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Unterlechner, Patrick 0:1 0:1 0:2
5 6,1 Eberharter, Roland 0:1 0:1 0:2
6 6,3 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 6,3 Dengg, Benjamin 0:2 1:1 1:3
8 6,4 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 6,5 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Hanel, Erwin 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Dengg, Florian 4:2 2:4 6:6
13 7,0 Kerschdorfer, Daniel 1:0 0:1 1:1
14 7,0 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Rieder, Markus 1:0 0:0 1:0
16 7,5 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
17 7,7 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Schuster, Johannes 1:1 1:1 2:2
19 7,9 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
20 8,3 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
21 8,4 Rieder, Hansjörg 1:4 0:4 1:8
22 8,5 Mölk, Stefan 0:1 0:1 0:2
23 8,5 Rauch, Maximilian 3:3 4:2 7:5
24 8,8 Schuster, Sebastian 1:4 2:3 3:7
25 9,6 Eberharter, Thomas 1:3 1:2 2:5
26 9,6 Klocker, Mathias 1:4 2:4 3:8
27 9,7 Steinwender, Manuel 0:0 0:0 0:0
28 9,8 Mauracher, Reinhart 0:2 1:3 1:5
29 10,1 Daum, Dominik 0:0 0:0 0:0
30 10,1 Angerer, Stefan 0:0 0:0 0:0
31 10,2 Knospe, Kai 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Hanser, Matthias 0:0 0:0 0:0