Zum Inhalt springen

Verein 60068
TC Sparkasse Oberndorf Tirol

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Patrick Hinterseer
Stellvertreter
Franz Rass

Ballmarke Babolat Team

Herren BL2 8

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Sparkasse Oberndorf 2 7 4 0 3 10,0:8,0 34:29 72:67 564:586

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Kitzbühel 2 4:5 8:10 67:87 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Going 1 7:2 14:8 98:85 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TK Raiba Kirchberg 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 4:5 9:10 78:83 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Westendorf 1 7:2 15:6 105:73 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Kirchdorf-Erpfendorf 1 TC Sparkasse Oberndorf 2 7:2 14:5 99:52 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Sparkasse Oberndorf 2 TC Sparkasse Ellmau 2 3:6 7:12 61:79 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 7. Runde TC Hopfgarten 2 TC Sparkasse Oberndorf 2 3:6 8:13 85:98 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Brandtner, Hannes 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Page, Mark GBR 0:0 0:0 0:0
3 6,0 Untermoser, Gerald 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Teplan, Wolfgang 1:0 2:0 3:0
5 6,4 Hautz, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
6 6,4 Jesacher, Harald 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Gosch, Adrian 0:0 0:0 0:0
8 6,7 Hinterseer, Clemens 0:0 0:0 0:0
9 6,7 Berger, Franz 0:1 1:0 1:1
10 6,8 Tscholl, Hans 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Smith, Gregory 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Feiner, David 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Hinterseer, Stefan 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Hofer, Nicolas 2:2 3:1 5:3
15 7,1 Hinterseer, Felix 2:0 1:1 3:1
16 7,2 Feichtner, Dietfried 0:1 0:1 0:2
17 7,2 Brandtner, Nico 1:0 0:1 1:1
18 7,2 Gurschler, Peter 0:0 0:0 0:0
19 7,2 Hagsteiner, Hans 0:0 0:0 0:0
20 7,4 Panzl, Christian 0:0 0:0 0:0
21 7,4 Dötlinger, Daniel 0:2 2:0 2:2
22 7,5 Hauser, Alexander 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Gscheider, Patrick 0:0 0:1 0:1
24 7,7 Schuster, Tino GER 0:0 0:0 0:0
25 7,7 Gruber, Michael 3:3 0:5 3:8
26 7,8 Huber, Horst 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Kien, Lukas 5:1 4:3 9:4
28 8,0 Filzer, Hannes 0:0 0:0 0:0
29 8,0 Trenker, Josef 0:0 0:0 0:0
30 8,1 Küstür, Jonas 0:0 0:0 0:0
31 8,2 Eibl, Franz 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Rass, Philipp 0:0 0:0 0:0
33 8,3 Teplan, Florian 4:3 4:3 8:6
34 8,4 Wieser, Robert 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Bachler, Michael 0:0 0:0 0:0
36 8,5 Götzhaber, Richard 0:0 0:0 0:0
37 8,6 Aumayr, Hannes 0:0 0:0 0:0
38 9,0 Crettaz, Moritz 2:4 4:2 6:6
39 9,0 Götzhaber, Luca 2:1 1:2 3:3
40 9,1 Schwarzenbacher, Hans 0:0 0:0 0:0
41 9,2 Feiner, Stefan 1:0 0:0 1:0
42 9,2 Kreidl, Toni sen. 0:0 0:0 0:0
43 9,4 Tscholl, Thomas 0:0 0:0 0:0
44 9,5 Uhl, Tobias 0:0 0:0 0:0
45 9,6 Bachler, Markus 0:0 0:0 0:0
46 9,6 Götzhaber, Luis 0:0 0:0 0:0
47 9,7 Kofler, Josef 0:0 0:0 0:0
48 9,8 Gratt, Florian 0:0 0:0 0:0
49 9,8 Hechenberger, Marco 0:0 0:0 0:0
50 10,2 Crettaz, Daniel 0:0 0:0 0:0
51 10,3 Rass, Franz 0:0 0:0 0:0