Zum Inhalt springen

Verein 60029
TK IEV MED-EL Tirol

Mannschaft
Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Rohrer
Stellvertreter
Marco Scharmer

Ballmarke Dunlop ATP

Herren BL2 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TK IEV MED-EL 3 7 2 0 5 6,0:12,0 22:41 51:90 479:671

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Parkclub Igls 2 TK IEV MED-EL 3 9:0 18:0 109:21 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TK IEV MED-EL 3 SV Matrei 1 7:2 14:7 106:76 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde ITC-ASKÖ 2 TK IEV MED-EL 3 7:2 15:7 109:79 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TK IEV MED-EL 3 TC Hungerburg 1 3:6 6:12 56:88 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TK IEV MED-EL 3 TC Raiba Steinach 1 5:4 11:10 71:87 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Aldrans 2 TK IEV MED-EL 3 7:2 14:5 98:62 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TI Innsbruck 3 TK IEV MED-EL 3 6:3 14:8 104:84 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Müller, Noah 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Plangger, Stefan 0:0 0:0 0:0
3 4,8 Niedermair, Hannes 0:0 0:0 0:0
4 4,8 Walser, Christoph 0:0 0:0 0:0
5 5,1 Kieslinger, Ernst 0:0 0:0 0:0
6 5,1 Medernach, Paul LUX 0:0 0:0 0:0
7 5,1 Elsässer, Remo 0:0 0:0 0:0
8 5,4 Hittler, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 5,6 Rainer, Alois 0:0 0:0 0:0
10 5,8 Glöckner, Stephan 3:3 4:2 7:5
11 6,2 Waltle, Fabian 3:1 2:2 5:3
12 6,5 Reitter, Maximilian 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Scharmer, Marco 1:0 0:2 1:2
14 6,8 Schelesniker, Thomas 1:4 2:3 3:7
15 6,8 Jazbec, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Bsarani, Vincent LUX 0:0 0:0 0:0
17 7,0 Rohrer, Stefan 1:2 3:1 4:3
18 7,4 Reitter, Matthias 0:0 0:0 0:0
19 7,4 Avedissian, Alec BUL 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Navarro, Luis GER 1:0 1:0 2:0
21 7,7 Baumgartner, Stefan 2:4 3:3 5:7
22 7,7 Laimer, Gregor 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Hochstaffl, Andreas 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Neuhuber, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Hauser, Vincent 0:1 0:0 0:1
26 8,5 Hye, Philipp 0:0 0:0 0:0
27 8,5 Eppacher, Andre 0:1 0:1 0:2
28 8,9 Salcher, Markus 0:0 0:0 0:0
29 8,9 Stricker, Moritz 0:4 1:2 1:6
30 8,9 Graber, David 0:2 1:1 1:3
31 9,1 Capek, Carol 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Plössl, Klemens 0:1 1:0 1:1
33 9,2 Frei, Christoph 0:0 0:0 0:0
34 9,4 Knoll, Matthias 0:3 1:2 1:5
35 9,4 Zimmermann, Valentin 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Troppmair, Lukas 0:0 0:0 0:0
37 9,5 Auer, Stefan 0:0 0:0 0:0
38 9,5 Stern, Moritz 0:0 0:0 0:0
39 9,6 Achrainer, Dominik 0:0 0:0 0:0
40 9,6 Wolkenstein, Michael 0:0 0:0 0:0
41 9,7 Tirler, Andreas 0:0 0:0 0:0
42 9,8 Sarcletti, Manuel 0:3 1:2 1:5
43 9,8 Stauder, Nicki 0:1 0:1 0:2