Zum Inhalt springen

Verein 60032
TI Turnerschaft Innsbruck Tirol

Mannschaft
Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Matthias Rubisoier
Stellvertreter
Georg Innerhuber

Ballmarke Wilson Tour Premier

Herren BL2 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TI Innsbruck 3 7 5 0 2 11,0:9,0 34:29 76:67 589:579

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde SV Matrei 1 TI Innsbruck 3 3:6 8:13 77:100 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TI Innsbruck 3 TC Parkclub Igls 2 1:8 2:17 30:105 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Hungerburg 1 TI Innsbruck 3 4:5 9:10 84:80 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde ITC-ASKÖ 2 TI Innsbruck 3 6:3 13:10 89:87 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TI Innsbruck 3 TC Aldrans 2 7:2 14:4 90:48 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TI Innsbruck 3 TC Raiba Steinach 1 6:3 13:8 98:92 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TI Innsbruck 3 TK IEV MED-EL 3 6:3 14:8 104:84 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,8 Haselberger, Fabian 0:0 0:0 0:0
2 4,4 Kieslinger, Peter 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Daoud, Maruan ITA 0:0 0:0 0:0
4 4,6 Waldegger, Matthias 0:0 1:0 1:0
5 4,7 Schöpf, Stefan 0:0 0:0 0:0
6 4,8 Winkler, Hubertus 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Innerhuber, Albert 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Walde, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Zangerl, Robert 0:0 0:0 0:0
10 5,1 Wittmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 5,2 Pretl, Lasse 0:0 0:0 0:0
12 5,2 Gutmann, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 5,3 Wehofer, Sascha 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Gaisberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
15 5,7 Dohm, Leon GER 0:2 1:0 1:2
16 5,8 Kury, Rene 0:0 0:0 0:0
17 5,9 Pedrini, Bernd 0:0 0:0 0:0
18 6,0 Aigner, Paul 2:2 2:2 4:4
19 6,1 Staudacher, Sebastian 2:1 2:1 4:2
20 6,4 Gremer, Martin 0:1 0:1 0:2
21 6,5 Höpperger, Armin 0:0 0:0 0:0
22 6,7 Parigger, Markus 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Bacher, Friedl 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Höller, Sepp 0:0 0:0 0:0
25 6,9 Unterweger, Harald 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Gerl, Matthias 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Pittracher, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Cuk, Anton 3:0 2:1 5:1
29 7,0 Rohm, Johannes 0:2 2:0 2:2
30 7,0 Niederwanger, Alexander 3:2 2:3 5:5
31 7,3 Kurz, David 1:1 1:2 2:3
32 7,3 Stockinger, Josef 0:0 0:0 0:0
33 7,3 Öttl, Johann 0:0 0:0 0:0
34 7,3 Innerhuber, Georg 5:0 2:3 7:3
35 7,4 Vetter, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
36 7,6 Unterguggenberger, Michael 0:0 0:0 0:0
37 7,7 Senfter, Joe 0:0 0:0 0:0
38 7,9 Dünser, Bernd 0:0 0:0 0:0
39 7,9 Kröll, Michael 0:0 0:0 0:0
40 7,9 Pittracher, Patrick 0:0 0:0 0:0
41 7,9 Guggenbichler, Stefan 0:0 0:0 0:0
42 7,9 Seewald, Christian 0:0 0:0 0:0
43 8,0 Jakubitzka, Andreas 0:0 0:0 0:0
44 8,0 Zangerl, Jakob 0:0 1:0 1:0
45 8,1 Geir, Maximilian 0:1 1:0 1:1
46 8,1 Rubisoier, Matthias 2:3 2:2 4:5
47 8,1 Heidegger, Thomas 0:0 0:0 0:0
48 8,5 Bodner, Dietmar 0:1 0:1 0:2
49 8,6 Reinthaler, Bernhard 0:1 0:1 0:2
50 8,6 Oberortner, Christoph 0:0 0:0 0:0
51 8,7 Schönitzer, Oliver 0:0 0:0 0:0
52 8,8 Kreutz, Bernhard 2:1 2:0 4:1
53 8,9 Kasseroler, Felix 2:2 3:1 5:3
54 9,2 Raunig, Mario 0:0 0:0 0:0
55 10,0 Schiechtl, Julian 0:0 0:0 0:0
56 10,0 Pühringer, Daniel 0:0 0:0 0:0
57 10,0 Draxl, Josef 0:0 0:0 0:0
58 10,3 Ortner, Rafael 0:0 0:0 0:0