Zum Inhalt springen

Verein 80043
UTC RB Eggersdorf Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Gunnar Krug

Ballmarke Wilson Tour Premier

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 UTC RB Eggersdorf 2 8 4 0 4 10,5:13,5 32:40 72:87 644:729

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 10:11 96:94 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TK Gratkorn 2 6:3 14:7 101:70 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 8:1 17:4 112:76 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC LUV Graz 2 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 9:11 79:85 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde UTC RB Eggersdorf 2 ASV Graz 1 4:5 9:11 83:95 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Kindberg 2 UTC RB Eggersdorf 2 8:1 16:3 103:61 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC RB Eggersdorf 2 8:1 16:2 105:36 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 9. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TV Schwöbing 1 2:7 5:14 72:105 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,4 Fischer, Sascha 2:0 2:0 4:0
2 3,5 Katter, Jürgen 0:2 1:1 1:3
3 3,5 Heidinger, Stefan 0:2 2:0 2:2
4 3,9 Krug, Gunnar 2:3 6:0 8:3
5 3,9 Lamperter, Patrick 2:2 3:0 5:2
6 3,9 Hadl, Klaus 2:1 3:0 5:1
7 4,0 Kranabitl, Phillipp 3:0 2:1 5:1
8 4,0 Hadl, Philipp 2:2 2:2 4:4
9 4,1 Dirnbauer, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 4,2 Gruber, Martin 3:4 5:2 8:6
11 4,3 Kaufmann, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 4,5 Lind, Clemens 2:1 0:3 2:4
13 4,8 Amtmann, Claus 0:2 0:2 0:4
14 5,2 Großschedl, Christian 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Siwetz, Martin 0:0 0:0 0:0
16 5,6 Reiter, Christian 0:2 0:2 0:4
17 5,9 Schwarzl, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Ortner-Löw, Markus 0:6 1:5 1:11
19 6,1 Grabmüller, Roland 0:0 0:0 0:0
20 6,3 Franjic, Planinko 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Schwarzl, Martin 0:1 0:1 0:2
22 6,8 Hausegger, Helmut 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Schabl, Walter 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Velghe, Robert 0:0 0:0 0:0
25 6,9 Kircher, Rudolf 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Gruber, Hubert 0:0 0:0 0:0
27 7,7 Hallegger, Michael 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Manninger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Taucher, Christian 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Zettl, Alexander 0:1 1:0 1:1
31 8,0 Krug, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Konrad, Helmut 0:0 0:0 0:0
33 8,2 von Allmen, Alexander 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Kaufmann, Norbert 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Neureiter, Manuel 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Weinmann, Michael 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Kapler, Bernd 0:0 0:0 0:0
38 8,7 Theuer, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 8,8 Hildebrand, Stefan 0:1 0:1 0:2
40 9,1 Kohlfürst, Martin 0:0 0:0 0:0
41 10,1 Reiter, Theodor 0:0 0:0 0:0