Zum Inhalt springen

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
Damen 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Saskia Pitter
Stellvertreter
Carina Ludwig

Ballmarke Head Tour

Damen 2. Klasse KL2 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Judendorf-Straßengel 2 6 1 1 4 5,5:12,5 13:23 30:54 300:400

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2021 10:00 2. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Judendorf-Straßengel 2 1:5 5:11 66:75 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.6.2021 10:00 4. Runde SC Obdach 1 TC Judendorf-Straßengel 2 5:1 11:2 74:47 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 ESV Austria Graz 1 2:4 4:10 41:73 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC VA Zeltweg 1 0:6 0:12 14:73 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Peggau 1 TC Judendorf-Straßengel 2 3:3 8:7 60:65 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TK Gratkorn 2 2:4 6:8 58:54 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,0 Namesnik, Nora 0:0 0:0 0:0
2 7,6 Haas, Anita 0:0 0:0 0:0
3 8,2 Kogelfranz, Eva 1:1 0:0 1:1
4 8,6 Krenn, Johanna 0:1 0:1 0:2
5 8,6 Pitter, Marina 0:0 0:0 0:0
6 8,8 Schachenreiter, Marlene 0:0 0:0 0:0
7 8,8 Schimpl, Mia 0:0 0:0 0:0
8 9,0 Robier, Eva 2:3 2:2 4:5
9 9,2 Kriegl, Silvia 0:0 0:0 0:0
10 9,3 Podjaversek, Cosima 0:0 0:0 0:0
11 9,3 Zmugg, Carolin 0:3 1:3 1:6
12 9,3 Haindl, Marianne 0:0 0:0 0:0
13 9,3 Mulle, Anna 2:0 0:1 2:1
14 9,4 Stoitzner Fuentes, Levy 0:0 0:0 0:0
15 9,4 Tanczos, Dalia 2:0 0:0 2:0
16 9,5 Jamnik, Karin 0:0 0:0 0:0
17 9,5 Pitter, Saskia 1:1 1:2 2:3
18 9,6 Donhofer, Helga 0:0 0:0 0:0
19 9,6 Koller, Beatrix 0:0 0:0 0:0
20 9,7 Ludwig, Carina 0:2 2:3 2:5
21 9,8 Nardon, Sabine 0:0 0:0 0:0
22 9,8 Kothgasser, Irmgard 0:0 0:0 0:0
23 9,8 Hannewald, Katja GER 0:0 0:0 0:0
24 9,9 Dienstleder, Jannine 1:2 0:1 1:3
25 9,9 Polz, Tanja 0:1 1:1 1:2
26 9,9 Stocker, Renate 0:0 0:0 0:0
27 9,9 Schimpl, Doris 0:0 0:0 0:0
28 10,0 Roskaric`, Magdalena 0:0 0:0 0:0
29 10,0 Glisovic, Teodora 0:0 0:0 0:0
30 10,0 Kord, Hasti 0:0 0:0 0:0
31 10,0 Maier, Romina 0:0 0:0 0:0
32 10,0 Pflanzl, Natascha 0:1 1:2 1:3
33 10,1 Danninger, Hanna 0:0 0:0 0:0
34 10,1 Pizzardi, Amalia ITA 0:0 0:0 0:0
35 10,2 Reinbacher, Carmen 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Podjaversek, Gerlinde 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Wallner, Astrid 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Swete, Vanessa 0:0 0:0 0:0
39 10,3 Sukup, Angelika 0:0 0:0 0:0