Zum Inhalt springen

Verein 80122
SV Leibnitz-Tennis Steiermark

Mannschaft
Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Robert Adam
Stellvertreter
Arno Hernach

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 L

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SV Leibnitz-Tennis 1 5 1 0 4 5,5:9,5 19:26 48:55 442:466

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 1:8 4:16 69:110 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 3. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 SV Leibnitz-Tennis 1 5:4 11:10 104:99 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 SV Leibnitz-Tennis 1 3:6 8:13 82:103 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 4:5 9:10 78:88 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC-Berghausen 1 4:5 12:10 93:82 anzeigen
Sa, 31.7.2021 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Mureck 2 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Muster, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Steirer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Genseberger, Anton 0:0 0:0 0:0
4 5,1 Hanschekowitsch, Joachim 0:0 0:0 0:0
5 5,1 Werlberger, Guido 0:0 0:0 0:0
6 5,4 Cortolezis, Otto 0:0 0:0 0:0
7 5,4 Jagersbacher, Roland 0:0 0:0 0:0
8 5,4 Dietl, Hannes 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Kolaritsch, Manfred 0:0 0:0 0:0
10 5,8 Fürbaß, Werner 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Schellauf, Christian 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Wagner, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Nebl, Rupert 0:0 0:0 0:0
14 5,9 Maly, Robin SUI 0:0 0:0 0:0
15 6,0 Landsmann, Markus 0:0 0:1 0:1
16 6,0 Adam, Robert 0:3 3:1 3:4
17 6,1 Strohmaier, Patrick 2:3 4:1 6:4
18 6,4 Bretterklieber, Alfred 0:0 0:0 0:0
19 6,5 Marussig, Lukas 1:1 0:2 1:3
20 6,6 Wojta, Günther 0:0 0:0 0:0
21 6,6 Veit, Helmut 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Korp, Dieter 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Kölbl, Sebastian 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Greiner, Paul 4:1 3:2 7:3
25 7,0 Strauss, Hans-Wolfgang 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Prattes, Thomas 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Hernach, Arno 1:2 1:3 2:5
28 7,1 Marko, Peter 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Tinnacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
30 7,3 Jaunig, Klaus 0:0 0:0 0:0
31 7,3 Flucher, Peter 0:0 0:0 0:0
32 7,4 Skorianz, Adolf 0:0 0:0 0:0
33 7,5 Egger, Gerald 0:0 0:0 0:0
34 7,5 Baumann, Edwin 0:0 0:0 0:0
35 7,6 Kolaritsch, Walter 0:0 0:0 0:0
36 7,6 Puchtler, Daniel 1:4 1:2 2:6
37 7,6 Korp, Mathias 0:2 3:0 3:2
38 7,7 Jagersbacher, Kurt 0:0 0:0 0:0
39 7,9 Becskei, Peter 0:0 0:0 0:0
40 8,0 Neukirchner, Josef 0:0 0:0 0:0
41 8,1 Becskei, Thomas 0:0 0:0 0:0
42 8,5 Baumann jr., Edwin 0:0 0:0 0:0
43 8,6 Stifter, Florian 2:3 1:2 3:5
44 8,7 Mesaritsch, Christian 0:0 0:0 0:0
45 8,7 Klöckl, Lorenz 0:0 0:0 0:0
46 9,1 Stani, Nico 0:0 0:0 0:0
47 9,3 Deutschmann, Günther 0:0 0:0 0:0
48 9,4 Stix, Mario 0:0 0:0 0:0
49 9,5 Lückl, Bernd 0:0 0:0 0:0
50 9,5 Konrad, Daniel 0:0 0:0 0:0
51 9,7 Tinauer, Christian 0:0 0:0 0:0
52 10,0 Spari, Robert 0:0 0:0 0:0