Zum Inhalt springen

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Nikolaus Primus
Stellvertreter
Helmut Mausser

Ballmarke Babolat Gold

Herren 4. Klasse KL4 J

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6 3 0 3 9,5:8,5 19:17 42:36 344:318

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2 TH Heimschuh 4:2 9:4 64:39 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Union TV Unterbergla 1 TH Heimschuh 5:1 10:4 66:52 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Stmk. Ratschendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 4:2 8:4 54:43 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TV Michlgleinz 3 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde Union Sportverein Oberhaag 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 4:2 8:6 60:55 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 5:1 10:3 76:49 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Kocevar, Luka SLO 0:1 2:0 2:1
2 6,0 Primus, Nikolaus 2:2 2:2 4:4
3 6,2 Lenz, Thomas 5:0 0:3 5:3
4 6,3 Hödl, Andreas 0:2 1:0 1:2
5 6,3 Lieschnegg, Gregor 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Resch, Peter 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Gerngroß, Ralph 0:0 0:0 0:0
8 6,7 Kröll, Mario 0:0 0:0 0:0
9 6,9 Deutschmann, Reinhard 0:0 0:1 0:1
10 6,9 Korb, Michael 0:0 0:0 0:0
11 7,1 Reiterer, Günter 0:0 0:0 0:0
12 7,2 Trabi, Andreas 0:0 0:0 0:0
13 7,3 Mausser, Helmut 2:1 0:2 2:3
14 7,4 Vezonik, Mirko 0:0 0:0 0:0
15 7,6 Graf, Johannes 2:1 1:1 3:2
16 7,7 Zitz, Michael 0:1 0:0 0:1
17 7,7 Ruffenacht, Florian 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Muhry, Martin 0:0 0:0 0:0
19 7,9 Resch, Alexander 1:0 1:0 2:0
20 7,9 Muhry, David 0:0 0:0 0:0
21 8,2 Wahlhütter, Rene 0:1 1:0 1:1
22 8,2 Held, Gert 0:0 0:0 0:0
23 8,4 Ruffenacht, Michael 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Gusenleitner, David 0:0 0:0 0:0
25 8,7 Oswald, Raphael Andreas 1:2 3:3 4:5
26 8,9 Nistl, August 0:0 1:0 1:0
27 8,9 Leitner, Michael 0:0 0:0 0:0
28 9,0 Zitz, Christoph 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Schlatte, Werner 0:0 0:0 0:0
30 9,2 Waldner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
31 9,3 Wahlhütter, Philipp 0:0 0:0 0:0
32 9,3 Resch, Philip 0:0 0:0 0:0
33 9,4 Orthaber, Thomas 0:0 0:0 0:0
34 9,5 Pratter, Daniel 0:0 0:0 0:0
35 9,7 Kramer, Horst 0:0 0:0 0:0
36 9,8 Gasser, Alois 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Habit, Mathias 0:0 0:0 0:0