Zum Inhalt springen

Verein 80184
TV Scheifling-St.Lorenzen Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Andreas Berger

Ballmarke Head Tour XT

Herren 3. Klasse KL3 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 6 0 0 6 1,5:16,5 11:43 28:88 364:610

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 ATUS Zeltweg- Tennis 1 1:8 3:16 50:108 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 TUS Spk.Spielberg 3 1:8 3:17 51:106 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde SV Apfelberg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 8:1 16:3 107:46 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 5:4 10:9 83:83 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 7. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 TC Judenburg 1 3:6 8:13 89:105 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde SC Obdach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 8:1 16:2 101:45 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Lercher, Günter 0:0 0:0 0:0
2 5,8 Rosenkranz, Gerhard 0:0 0:0 0:0
3 6,1 Regenfelder, Patrick 0:0 0:0 0:0
4 6,5 Egger-Feiel, Stefan 0:1 1:0 1:1
5 6,6 Egger-Feiel, Heinz 0:1 0:0 0:1
6 6,6 Berger, Andreas 0:2 0:2 0:4
7 6,7 Schnabl, Florian 0:2 0:2 0:4
8 6,9 Aitner, Herbert 0:0 0:1 0:1
9 7,1 Grogger, Hannes 0:2 0:2 0:4
10 7,1 Göttfried, Christian 0:0 0:0 0:0
11 7,1 Wagner, Josef 0:0 0:0 0:0
12 7,3 Rohr, Erwin 0:1 1:0 1:1
13 7,8 Waschnig, Andreas 0:0 0:0 0:0
14 8,1 Fussi, Simon 0:3 0:2 0:5
15 8,2 Streibl, Christian 2:4 2:4 4:8
16 8,3 Grogger, Daniel 1:4 3:2 4:6
17 8,5 Sackl, Christian 0:0 0:0 0:0
18 8,7 Leitner, Matthias 0:1 0:1 0:2
19 8,9 Fussi, Lukas 0:2 0:2 0:4
20 9,1 Hansmann, Manuel 0:0 0:0 0:0
21 9,1 Schlager, Rudolf 0:0 0:0 0:0
22 9,1 Sumann, Sandro 1:3 1:3 2:6
23 9,2 Job, Florian 0:0 0:0 0:0
24 9,3 Ischowitsch, Noah 0:0 0:0 0:0
25 9,4 Egger-Feiel, Alexander 0:2 1:1 1:3
26 9,6 Rosenkranz, Lucas 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Fritz, David 2:0 1:2 3:2
28 9,8 Rosenkranz, Jonas 0:2 0:2 0:4