Zum Inhalt springen

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Markus Mitterbäck
Stellvertreter
Martin Rappold

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 Union Wirtschaftskammer Graz 2 8 1 0 7 6,5:17,5 24:48 63:104 681:806

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 10:11 96:94 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde UTC RB Strallegg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 8:1 16:3 111:55 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Kindberg 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 9:0 18:2 115:66 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TV Schwöbing 1 4:5 9:11 91:81 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 7:2 16:7 129:95 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:4 12:11 91:93 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde TK Gratkorn 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 6:3 12:6 100:80 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 ASV Graz 1 1:8 6:17 71:119 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Janisch, Lukas 0:0 0:0 0:0
2 3,4 Borbas, Paul 0:0 0:0 0:0
3 3,7 Weixler, Klaus 0:1 0:1 0:2
4 3,7 Bloderer, Gerald 2:6 4:4 6:10
5 3,8 Schwaberger, Klaus 1:4 2:3 3:7
6 4,0 Preiss, Patrick 1:1 1:1 2:2
7 4,4 Hollinger, Florian 1:3 0:3 1:6
8 4,4 Berger, Philipp 4:2 2:4 6:6
9 4,4 Fritz, Christoph 0:0 0:0 0:0
10 4,5 Mitterbäck, Markus 2:6 1:7 3:13
11 4,5 Surtov, Stefan BIH 0:3 0:2 0:5
12 4,7 Kapsamer, Tobias 3:0 3:0 6:0
13 4,8 Göschl, Bernd 0:0 0:0 0:0
14 4,9 Djumic, Trivun BIH * 0:2 1:1 1:3
15 4,9 Wanz, Michael 0:0 0:0 0:0
16 4,9 Göschl, Matthias 1:2 1:1 2:3
17 4,9 Questl, Georg 0:0 0:0 0:0
18 5,0 Pachler, Rene 0:1 0:1 0:2
19 5,3 Sabath jun., Werner 1:0 0:3 1:3
20 5,4 Bauer, Dieter 0:0 0:0 0:0
21 5,5 Zaff, Hans 0:0 0:0 0:0
22 5,6 Moeller, Robert 0:0 0:0 0:0
23 5,7 Teuschl, Jürgen 0:0 0:0 0:0
24 5,7 Göschl, Lukas 0:1 0:1 0:2
25 5,8 Nöstlthaller-Kropf, Martin 0:0 0:0 0:0
26 5,8 Starz, Benjamin 0:0 0:0 0:0
27 5,9 Salchenegger, Erhard 0:0 0:0 0:0
28 5,9 Hutter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 5,9 Wasser, Oliver 0:0 0:0 0:0
30 6,0 Malek, Martin 0:0 0:0 0:0
31 6,1 Rappold, Martin 0:0 0:0 0:0
32 6,2 Fink, Dieter 0:0 0:0 0:0
33 6,2 Fortmüller, Walter 0:0 0:0 0:0
34 6,5 Knapp, Gernot 0:0 0:0 0:0
35 6,5 Papst, Thomas 0:0 0:0 0:0
36 6,7 Englputzeder, Michael 0:0 0:0 0:0
37 6,8 Malek, Thomas 0:0 0:0 0:0
38 6,8 Haberl, Norbert 0:0 1:0 1:0
39 6,9 Reiher, Hannes 0:0 0:0 0:0
40 7,1 Deutschmann, Robert 0:0 0:0 0:0