Zum Inhalt springen

Verein 89028
Gössendorfer Tennis Team Steiermark

Mannschaft
Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Wayan Bach
Stellvertreter
Marc Kampusch

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 H

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Gössendorfer Tennis Team 1 6 4 0 2 9,5:8,5 28:26 61:66 520:561

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Christine 3 Gössendorfer Tennis Team 1 4:5 9:11 87:93 anzeigen
Sa, 12.6.2021 12:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 3 5:4 12:11 104:92 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TK Gratkorn 3 Gössendorfer Tennis Team 1 8:1 16:2 98:45 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Graz Waltendorf 5 5:4 11:10 89:84 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TennisClub Hitzendorf 2 9:0 18:6 115:98 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 3 Gössendorfer Tennis Team 1 6:3 14:7 102:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Bliege, Roman 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Kampusch, Marc 4:2 5:1 9:3
3 5,7 Zamiditsch, Christian 0:0 0:0 0:0
4 6,1 Nachbagauer, Jürgen 0:0 2:0 2:0
5 6,3 Bibic, Dario BIH 2:0 2:0 4:0
6 6,8 Christandl, Walter 0:0 0:0 0:0
7 6,8 Glatz, Georg 0:0 0:0 0:0
8 7,0 Hochegger, Gernot 2:2 2:1 4:3
9 7,1 Neßhold, Karl 0:0 0:0 0:0
10 7,1 Florian, Roman 0:0 0:0 0:0
11 7,3 Gradwohl, Martin 2:1 4:0 6:1
12 7,3 Ettl, Andreas 0:0 0:0 0:0
13 7,3 Haas, Erich 0:0 0:0 0:0
14 7,3 Pechmann, Harald 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Schwab, Christian 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Urdl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Eisler, Mario 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Rafetzeder, Patrick 1:2 0:1 1:3
19 7,7 Nachbagauer, Martin 0:0 0:0 0:0
20 7,7 Rieger, Günther 0:0 0:0 0:0
21 7,7 Almer, Benno 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Gradwohl, Harald 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Paulitsch, Friedrich 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Kranner, Klaus 0:0 0:0 0:0
25 7,9 König, Harald 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Stockinger, Erich 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Zimmermann, Alexander GER 0:0 0:0 0:0
28 8,0 Haubenhofer, Ralph 0:3 0:1 0:4
29 8,0 Scheiber, Harald 0:0 0:0 0:0
30 8,0 Muralter, Gerald 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Schabler, Franz 0:0 0:0 0:0
32 8,1 Liponik, Hannes 0:0 0:0 0:0
33 8,1 Sternad, Anton 0:0 0:0 0:0
34 8,2 Schönhart, Rudolf 0:0 0:0 0:0
35 8,2 Stranzl, Ewald 0:0 0:0 0:0
36 8,2 Sailer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Kratzer, Marcel 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Kraut, Andreas 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Haslinger, Manuel 1:2 2:2 3:4
40 8,4 Haas, Gerald 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Kosmus, Otto 0:0 0:0 0:0
42 8,4 Lessiak, Andreas 0:0 0:0 0:0
43 8,4 Glaser, Günther 0:0 0:0 0:0
44 8,4 Sormann, Siegfried 0:0 0:0 0:0
45 8,5 Zwach, Christian 0:0 0:0 0:0
46 8,5 Freisacher, Josef 0:0 0:0 0:0
47 8,5 Stengel, Jürgen 0:0 0:0 0:0
48 8,5 Deutschmann, Günter 0:0 0:0 0:0
49 8,6 Haas, Dominik 1:2 1:1 2:3
50 8,6 Pratter, Günter 0:0 0:0 0:0
51 8,7 Konrad, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
52 8,8 Eibler, Günter 0:0 0:0 0:0
53 8,9 Bach, Wayan 2:3 1:3 3:6
54 8,9 Jost, Thomas 0:0 0:0 0:0
55 8,9 Pschenitschnigg, Roland 0:0 0:0 0:0
56 9,0 Neuhold, Emmerich 0:0 0:1 0:1
57 9,0 Kaufmann, Martin 2:2 3:3 5:5
58 9,0 Neumüller, Edmund 0:0 0:0 0:0
59 9,0 Fitz, Helmut 0:0 0:0 0:0
60 9,0 Tutner, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
61 9,0 Rengo, Peter 0:0 0:0 0:0
62 9,0 Fuchs, Gerhard 0:0 0:0 0:0
63 9,1 Haid, Hannes 0:0 0:0 0:0
64 9,2 Steiger, Michael 0:0 0:0 0:0
65 9,2 Klauss, Gerhard 0:0 0:0 0:0
66 9,3 Rieder, Thomas 0:0 0:0 0:0
67 9,4 Wilfing, Stefan 0:0 0:0 0:0
68 9,4 Krenn, Günter 0:0 0:0 0:0
69 9,4 Zavcar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
70 9,5 Fink, Gerhard 0:0 0:0 0:0
71 9,8 Divjak, Felix 0:0 0:0 0:0
72 9,9 Ivancsics, Helmut 0:0 0:0 0:0