Zum Inhalt springen

Verein 80194
TUS Spk.Spielberg Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Bernhard Auinger
Stellvertreter
Thomas Reiter

Ballmarke Head Tour

Herren 1. Klasse KL1 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TUS Spk.Spielberg 2 7 6 0 1 18,0:3,0 51:12 108:38 759:521

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 10:12 90:99 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 4:5 9:12 98:92 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TUS Spk.Spielberg 2 1:8 3:16 66:113 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 2 ATV RE team future IRDNING 3 7:2 16:6 118:75 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:9 3:18 70:118 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 9:0 18:3 116:62 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Trofaiach 1 9:0 18:2 112:51 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,0 Gruber, Thomas 5:1 6:0 11:1
2 3,3 Worsch, Florian 4:2 5:0 9:2
3 3,4 Doumitsas, Petros 3:0 3:1 6:1
4 3,6 Zechner, Christian 5:0 5:1 10:1
5 3,7 Fröhlich, Alexander 5:2 5:2 10:4
6 4,3 Hepflinger, Robert 5:0 3:1 8:1
7 4,5 Miedler, Moritz 3:2 5:1 8:3
8 4,6 Auinger, Bernhard 1:1 2:0 3:1
9 4,8 Pichler, Thomas 0:1 0:0 0:1
10 5,2 Reiter, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Seidl, Bernhard 0:0 0:0 0:0
12 5,4 Moser, Peter 1:0 1:0 2:0
13 5,6 Plocher, Armin 0:0 0:0 0:0
14 6,0 Korditsch, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 6,1 Kolland, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Lobnig, Alex 0:0 0:0 0:0
17 6,7 Angerer, Peter 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Wagendorfer, Günter 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Boden, Karl 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Peszternak, Christoph 1:0 1:0 2:0
21 7,3 Bahaudeen, Mohamed 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Somvilla, Markus 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Bidmon, Michael 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Kainer, Richard 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Pichler, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Dulnigg, Erwin 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Pichler, Daniel 0:0 0:0 0:0
28 8,5 Doumitsas, Dimitrios GRE * 0:0 0:0 0:0
29 8,9 Petschnig, Philipp 0:0 0:0 0:0
30 8,9 Kaltenbach, David 0:0 0:0 0:0
31 9,3 Bahaudeen, Abdul Rahim 0:0 0:0 0:0