Zum Inhalt springen

Verein 80038
SG Schilcherland Real Deutschlandsberg Steiermark

Mannschaft
Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Markus Ehgartner

Ballmarke Babolat Team

MTC Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 6 3 1 2 10,0:7,0 19:17 42:39 287:289

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 26.7.2021 15:00 1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 3:3 8:8 62:55 anzeigen
Sa, 7.8.2021 13:00 2. Runde TV Wies 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 4:9 37:59 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 4. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:5 3:10 30:61 anzeigen
Mo, 23.8.2021 15:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 spielfrei*
Mo, 30.8.2021 15:00 6. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Georgsberg 1 1:5 3:11 36:72 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 24.9.2021 15:00 3. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:1 69:23 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Fuchs, Gerd 0:0 0:0 0:0
2 5,2 Müller, Mark 2:1 1:2 3:3
3 6,1 Kotrasch, Liliana 2:0 1:1 3:1
4 6,2 Koinegg, Sebastian 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Dengg, Christian 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Polz, Peter 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Reiterer, Mark 0:0 0:0 0:0
8 6,6 Thomann, Hannes 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Eberhardt, Edgar 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Kieslinger, Florian 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Hribar, Franz 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Kernbeis, Michael 0:2 0:1 0:3
13 7,1 Buchmann, Rudolf 0:0 0:0 0:0
14 7,2 Müller, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Ehgartner, Markus 1:0 1:0 2:0
16 7,4 Müller, Werner 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Großschedl, Christina 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Dengg, Ernst 0:0 0:0 0:0
19 7,6 Troby, Jürgen 0:0 0:0 0:0
20 7,8 Kotrasch, Konstantin 1:1 2:0 3:1
21 7,8 Cernec, Franz 1:0 1:0 2:0
22 8,1 Platzer, Eva Maria 1:0 1:0 2:0
23 8,2 Koch, Daniel 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Salchenegger, Martin 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Fladerer, Andreas 0:0 0:0 0:0
26 8,3 Reiterer, Markus 0:0 0:0 0:0
27 8,3 Steinbauer-Veronig, Heike 2:0 1:1 3:1
28 8,4 Kotrasch, Michaela 2:0 1:1 3:1
29 8,5 Kubik-Temel, Gabi 1:0 1:0 2:0
30 8,5 Klösch, Klaus 0:0 0:1 0:1
31 8,6 Sonnleitner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Koch-Stuppnik, Lisa 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Ruhri, Rene 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Leitner, Michael 0:0 0:0 0:0
35 8,8 Dona-Koren, Martin 0:0 0:0 0:0
36 8,8 Reiner, Patricia 0:0 0:0 0:0
37 8,9 Polic, Stefan 0:0 0:0 0:0
38 9,0 Dengg, Ernst Alexander 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Reiterer, Dina 1:0 0:1 1:1
40 9,4 Theissl, Matthias 0:0 0:0 0:0
41 9,4 Pommer, Martin 0:0 0:0 0:0
42 9,7 Dengg, Helga 0:0 0:0 0:0
43 9,8 Franz, Ingo 0:0 0:0 0:0
44 9,8 Cerncec, Matthias 0:1 0:1 0:2
45 9,8 Reinisch, Alice 0:0 0:0 0:0
46 9,9 Naprudnik, Anita 0:0 0:0 0:0
47 10,0 Temmel, Udo 0:0 0:0 0:0
48 10,1 Wiesbauer, Kurt 0:0 0:0 0:0
49 10,1 Sprajc, Esther 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Wiesbauer, Nicole 0:1 0:1 0:2
51 10,1 Theissl, Günther 0:0 0:0 0:0
52 10,3 Kotschar, Yasmin 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Stiegler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
54 10,3 Gressenberger, Claudia 0:0 0:0 0:0
55 10,3 Dona-Koren, Bianca 0:0 0:0 0:0
56 10,3 Schliefsteiner, Karla 0:0 0:0 0:0
57 10,3 Theissl, Christa 0:0 0:0 0:0