Zum Inhalt springen

Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Kubitschke
Stellvertreter
Philipp Horvath

Ballmarke Head Tour

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC LUV Graz 2 8 3 0 5 8,5:15,5 28:44 65:100 628:800

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TV Schwöbing 1 TC LUV Graz 2 4:5 11:10 96:83 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC LUV Graz 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 2:7 5:15 64:114 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC LUV Graz 2 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 9:11 79:85 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TK Gratkorn 2 TC LUV Graz 2 6:3 12:8 97:78 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:4 12:11 91:93 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde ASV Graz 1 TC LUV Graz 2 4:5 10:11 102:85 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde TC LUV Graz 2 UTC RB Strallegg 1 4:5 9:12 91:101 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde TC Kindberg 2 TC LUV Graz 2 9:0 18:1 112:57 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Lahousen, Christoph 1:0 0:0 1:0
2 3,5 Schwarzl, Daniel 0:1 0:1 0:2
3 3,6 Rogner, Klaus 2:0 0:2 2:2
4 3,8 Überriegler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
5 3,9 Kubitschke, Christoph 1:5 5:1 6:6
6 4,0 Schamberger, Heimo 2:3 3:2 5:5
7 4,1 Wolbank, Gunter 1:5 4:3 5:8
8 4,2 Kropp, Robert 0:0 0:0 0:0
9 4,3 Pichler, Manuel 3:5 5:3 8:8
10 4,4 Gradwohl, Gerald 0:0 0:0 0:0
11 4,6 Schalk, Markus 0:0 0:0 0:0
12 4,6 Schimmel, Gerd 0:2 2:1 2:3
13 4,8 Wapper, Timm 0:0 1:1 1:1
14 4,8 Löcker, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
15 4,9 Schreiner, Stefan 0:2 2:0 2:2
16 4,9 Horvath, Philipp 0:2 1:2 1:4
17 5,0 Novak, Moritz 3:3 4:1 7:4
18 5,3 Koschier, Johannes 0:0 0:0 0:0
19 5,3 Sattler, Björn 0:0 0:0 0:0
20 5,3 Yeniley, Tobias 0:0 0:0 0:0
21 5,4 Konrad, Florian 0:0 0:0 0:0
22 5,4 Weixler, Bernhard 0:2 1:0 1:2
23 5,6 Krickler, Martin 0:2 0:2 0:4
24 5,7 Köck, Helmut 0:0 0:0 0:0
25 5,7 Ganster, Walter 0:0 0:0 0:0
26 5,9 Yeniley, Can 0:0 0:0 0:0
27 6,0 Kniepeiss, Moritz 0:0 0:0 0:0
28 6,0 Gradwohl, Gregor 0:0 0:0 0:0
29 6,1 Neumeister, Erwin 0:0 0:0 0:0
30 6,1 Miethe, Gernot 0:0 0:0 0:0
31 6,1 Weingraber, Gerald 0:0 0:0 0:0
32 6,2 Klapsch, Christoph 0:0 0:0 0:0
33 6,2 Mally, Matthias 0:0 0:0 0:0
34 6,3 Inninger, Johannes 1:0 0:0 1:0
35 6,4 Benedicic, Axel 0:0 0:0 0:0
36 6,6 Rieber, Patrick 0:1 0:1 0:2
37 6,6 Größler, Martin 0:0 0:0 0:0
38 6,8 Lorber, Bernd 0:0 0:0 0:0
39 6,9 Winter, Gerald 0:0 0:0 0:0
40 7,2 Gartler, Bernd 0:0 0:0 0:0
41 7,5 Grgic, Hrvoje 0:0 0:0 0:0
42 7,6 Schöngrundner, Domenique 0:0 0:0 0:0
43 7,7 Swoboda, Sebastian 0:0 0:0 0:0
44 8,2 Kicker, Heimo 0:1 0:0 0:1
45 8,2 Voglhuber, Georg 0:0 0:0 0:0
46 8,5 Sedlar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
47 8,5 Plank, Sebastian 0:0 0:0 0:0
48 8,8 Hofer, Gerd 0:0 0:0 0:0
49 8,9 Engelmaier, Alexander 0:0 0:0 0:0
50 9,2 Kozak, Rafael 0:0 0:0 0:0
51 9,3 Hofer, Klaus 0:0 0:0 0:0
52 9,3 Siegl, Elmar 0:0 0:0 0:0
53 9,6 Kotrc, Alexander 0:0 0:0 0:0