Zum Inhalt springen

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
Damen 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Birgit Hausberger
Stellvertreter
Christina Palkovich

Ballmarke Tennis Point Premium

Damen 2. Klasse KL2 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Graz Waltendorf 2 6 0 2 4 4,5:13,5 12:24 32:50 287:379

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Graz Waltendorf 2 3:3 6:8 61:66 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 2:4 4:9 32:63 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 2 4:2 8:5 64:47 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 DSG Steiermark 1 0:6 2:12 33:75 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 4 3:3 8:7 62:57 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde SG Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 4:2 8:5 59:47 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,2 Steiner, Ulrike 0:0 0:0 0:0
2 7,9 Stefan, Lisa 0:1 0:0 0:1
3 7,9 Weihs, Barbara 0:0 0:0 0:0
4 8,0 Hladik, Andrea 0:0 0:0 0:0
5 8,0 Karácsonyi, Ute 0:0 0:0 0:0
6 8,0 Kögl, Claudia 0:0 0:1 0:1
7 8,1 Leitner-Tinzl, Elisabeth 1:0 0:1 1:1
8 8,2 Tropper, Gudrun 0:0 0:2 0:2
9 8,3 Krenn, Anna 0:0 0:0 0:0
10 8,5 Kühberger, Frieda 0:0 0:0 0:0
11 8,6 Hausberger, Birgit 0:3 1:2 1:5
12 8,6 Hirschmann, Grete 0:0 0:0 0:0
13 8,7 Altziebler, Agnes 0:0 0:0 0:0
14 8,7 Lackner, Sonja 0:0 1:2 1:2
15 8,9 Pfurtscheller, Bettina 1:0 0:1 1:1
16 9,0 Colombo, Ingrid 0:2 0:2 0:4
17 9,1 Seinater, Barbara 0:0 0:0 0:0
18 9,2 Palkovich, Christina 1:1 0:0 1:1
19 9,2 Schirnhofer, Elisa-Maria 4:0 1:3 5:3
20 9,3 Koss, Hilde 0:3 1:2 1:5
21 9,4 Prensberger, Alexandra 1:2 0:1 1:3
22 9,4 Höppl, Angela 0:0 0:0 0:0
23 9,5 Schwalbach, Eva 0:0 0:0 0:0
24 9,5 Drumbl, Sarah 2:0 0:1 2:1
25 9,5 Buchacher, Sabrina 0:0 0:1 0:1
26 9,6 Moosbrugger-Heiss, Astrid 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Derler, Birgit 0:1 0:1 0:2
28 9,7 Nunez, Alexandra 0:0 0:0 0:0
29 9,7 Morak, Alexandra 0:0 0:0 0:0
30 9,7 Farmer, Helena 0:0 0:0 0:0
31 9,8 Raudner, Martina 0:0 0:0 0:0
32 9,8 Tropper, Marie 0:0 0:0 0:0
33 9,9 Schaupp, Judith 0:0 0:0 0:0
34 9,9 Oberlach, Ulla 0:0 0:0 0:0
35 9,9 Jannach, Coco 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Reiter, Claudia 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Fruhwirth-Ganster, Sandra 0:1 0:0 0:1