Zum Inhalt springen

Verein 44083
UTC Hofkirchen/Trattnach Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Wolfgang Schrödl
Stellvertreter
Leonhard Berndorfer

Ballmarke Wilson Championship Extra Duty

Herren 2. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 8 2 0 6 8,0:16,0 26:46 60:103 646:789

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 3:6 10:12 98:114 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Altschwendt 1 4:5 10:11 90:98 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 5:4 12:9 95:92 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 1
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Rottenbach 1 3:6 6:13 61:89 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde Union TV Kallham 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 6:3 14:7 108:75 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Raab 2 0:9 2:18 68:117 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 8:1 17:3 113:59 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Peuerbach 2 5:4 11:8 87:71 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,6 Auinger, Walter 1:7 2:6 3:13
2 6,9 Schweighofer, Michael 3:3 1:2 4:5
3 7,1 Schrödl, Wolfgang 1:6 3:4 4:10
4 7,3 Karl, Christian 0:0 0:0 0:0
5 7,7 Schweighofer, Robert 5:2 3:4 8:6
6 7,7 Scharinger, Wolfgang 1:7 3:5 4:12
7 8,1 Linseder, Alfred 0:0 0:0 0:0
8 8,2 Schöndorfer, Klaus 0:0 0:1 0:1
9 8,2 Humel, Manfred 4:3 0:7 4:10
10 8,4 Peham, Johann 1:0 0:0 1:0
11 8,4 Schwarz, Klemens 0:1 1:0 1:1
12 8,7 Kirchhofer, Elmar 1:0 0:2 1:2
13 8,7 Berndorfer, Leonhard 1:0 1:0 2:0
14 8,7 Payrhuber, Wolfgang 0:1 1:0 1:1
15 8,8 Distlbacher, Peter 0:0 0:0 0:0
16 8,9 Freund, Christian 0:0 0:1 0:1
17 9,0 Berndorfer, Jakob 0:0 0:0 0:0
18 9,5 Hörmandinger, Karl 0:0 1:0 1:0