Zum Inhalt springen

Verein 40981
TUS Kremsmünster Oberösterreich

Mannschaft
Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Benjamin Ing
Stellvertreter
Florentina Mandorfer

Ballmarke Tretorn Serie+

Mixed Regionalklasse Süd

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TUS Kremsmünster 1 4 2 0 2 6,0:6,0 16:20 38:44 327:346

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
Sa, 7.8.2021 13:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Regau 1 5:4 11:9 89:77 anzeigen
Sa, 14.8.2021 13:00 4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 11:11 86:91 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Gmunden 1903 1 0:9 1:18 37:113 anzeigen
Sa, 28.8.2021 12:00 1. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TUS Kremsmünster 1 2:7 6:15 70:110 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Schweighofer, Michael 0:0 0:0 0:0
2 4,3 Mitterbauer, Markus 0:2 0:2 0:4
3 4,4 Ing, Benjamin 2:1 2:1 4:2
4 4,5 Grabherr, Constantin 0:1 0:1 0:2
5 4,8 Steiner, Sebastian 0:0 0:0 0:0
6 5,2 Ortmann, Philipp 0:0 0:0 0:0
7 5,2 Jazwierski, Philipp 1:0 0:1 1:1
8 5,3 Müllner, Gerrit 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Auzinger, Peter 0:0 0:0 0:0
10 5,5 Wolf, Markus 0:0 0:0 0:0
11 5,9 Bruhns, Michael GER 0:0 0:0 0:0
12 6,0 Pachner, Christoph 0:1 0:1 0:2
13 6,0 Mitterbauer, Simon 2:0 2:0 4:0
14 6,2 Grabenschweiger, Gerald 0:0 0:0 0:0
15 6,2 Traunbauer, Pia 0:1 0:1 0:2
16 6,2 Gruber, Michael 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Obrovac, Krunoslav 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Gruber, Daniel 0:1 1:0 1:1
19 6,7 Köberling, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 6,7 Rührlinger, Marcel 0:0 0:0 0:0
21 7,1 Steinmaurer, Markus 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Grubbauer, Anita 0:1 1:0 1:1
23 7,3 Lederer, Florian 0:0 0:0 0:0
24 7,3 Eder, Walter 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Hem, Sokha 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Hofbauer, Heinz 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Rensch, Martin 0:0 0:0 0:0
28 7,7 Mitterbauer, Angelika 1:2 2:2 3:4
29 7,8 Astner, Hans-Jürgen 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Ernst, Günther 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Dolenc, Sabina SLO 0:1 1:0 1:1
32 8,0 Obrovac, Josip 0:0 0:0 0:0
33 8,0 Eder, Rainer 0:0 0:0 0:0
34 8,1 Seischegg, Horst jun. 0:0 0:0 0:0
35 8,2 Friedrich, Jakob 0:0 0:0 0:0
36 8,2 Deil, Thomas 0:0 0:0 0:0
37 8,3 Kefer, Otto 0:0 0:0 0:0
38 8,4 Reizelsdorfer, Daniel 1:0 0:1 1:1
39 8,4 Lang, Harald 0:0 0:0 0:0
40 8,5 Dobusch, Maria 0:0 0:0 0:0
41 8,5 Rögl, Christoph 0:0 0:0 0:0
42 8,6 Mandorfer, Florentina 3:1 1:3 4:4
43 8,6 Schuster, Helmut 0:0 0:0 0:0
44 8,7 Hem, Noah 0:0 0:0 0:0
45 8,8 Rensch, Christian 0:0 0:0 0:0
46 9,3 Gruber, Marlene 0:0 0:0 0:0
47 9,3 Maurer, Philipp 0:0 0:0 0:0
48 9,3 Veit, Brigitte 0:0 0:0 0:0
49 9,6 Filzmoser, Regina 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Zdebor, Susanne 0:0 0:0 0:0
51 9,6 Mandorfer, Cornelia 0:0 0:0 0:0
52 9,7 Rensch, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
53 9,7 Zaunmayr, Susanne 0:0 0:0 0:0
54 9,8 Penkner, Nadja 0:0 0:0 0:0
55 9,8 Lorenz, Stefanie 0:0 0:0 0:0
56 9,9 Kornfeld, Hannah 0:0 0:0 0:0
57 10,0 Filzmoser, Hannah 1:1 0:1 1:2
58 10,2 Klammer, Karin 0:0 0:0 0:0
59 10,2 Pruckermayr, Eva 0:0 0:0 0:0