Zum Inhalt springen

Verein 41150
UTC St. Florian/Inn Oberösterreich

Mannschaft
Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Jan Pucher
Stellvertreter
Harald Haslehner

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC St. Florian/Inn 3 8 1 0 7 2,0:22,0 12:60 34:125 496:843

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC St. Florian/Inn 3 Union Suben 2 6:3 13:9 107:80 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC St. Florian/Inn 3 8:1 16:5 107:73 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Brunnenthal 2 1:8 2:16 50:102 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde TV Rainbach 1 UTC St. Florian/Inn 3 8:1 17:4 119:63 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Engelhartszell 1 2:7 7:15 79:113 anzeigen
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Florian/Inn 3 9:0 18:0 110:35 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Hamedinger Kopfing 2 1:8 3:16 40:102 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC Esternberg 3 UTC St. Florian/Inn 3 9:0 18:0 110:49 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Seelos, Georg 0:0 0:0 0:0
2 5,8 Schwarzmaier, Jakob 1:2 2:0 3:2
3 5,9 Falkner, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 6,3 Mairleitner, Roland 1:0 1:0 2:0
5 6,3 Schröckeneder, Michael 0:0 0:1 0:1
6 6,3 Dichtl, Franz 0:0 1:1 1:1
7 6,4 Spitzenberger, Daniel 0:2 0:3 0:5
8 6,5 Haslehner, Harald 3:4 2:6 5:10
9 6,6 Aichmayr, Jakob Paul 0:0 0:0 0:0
10 6,9 Pucher, Jan 1:6 1:4 2:10
11 7,0 Danner, Holger 1:5 2:5 3:10
12 7,2 Schmidhuber, Oliver 0:0 0:0 0:0
13 8,0 Hartmaier, Siegfried 0:0 0:0 0:0
14 8,4 Reschenhofer, Martin 0:0 0:1 0:1
15 8,5 Bruneder, Michael 0:3 1:2 1:5
16 8,5 Danner, Christoph 0:0 0:0 0:0
17 8,5 Hartwagner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Weich, Martin 0:2 0:1 0:3
19 8,7 Bruneder, Klaus 0:0 0:0 0:0
20 8,8 Rinner, Maximilian 0:6 0:4 0:10
21 8,8 Pflügl, Julian 0:0 0:0 0:0
22 8,9 Mairinger, Alexander 0:1 0:1 0:2
23 8,9 Ranftl, Benjamin 0:4 0:4 0:8
24 9,1 Part, Johannes 0:0 0:0 0:0
25 9,2 Duft, Manuel 0:1 0:0 0:1
26 9,3 Reschenhofer, Julian 0:4 0:4 0:8
27 9,3 Lindinger, Martin 0:1 0:1 0:2
28 9,4 Lindinger, Valentin 0:0 0:0 0:0
29 9,4 Ziegler, Moritz 0:0 0:0 0:0
30 10,3 Augustin, Heinz 0:0 0:0 0:0