Zum Inhalt springen

Verein 40333
TSV St. Marienkirchen - Tennis Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Ingmar Dollereder
Stellvertreter
Wolfgang Koller

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TSV St. Marienkirchen 2 8 5 0 3 16,0:8,0 45:27 98:66 764:698

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC Esternberg 3 TSV St. Marienkirchen 2 4:5 8:10 81:78 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC St. Florian/Inn 3 8:1 16:5 107:73 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde Union Suben 2 TSV St. Marienkirchen 2 6:3 12:9 97:93 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Brunnenthal 2 8:1 16:5 112:82 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde TV Rainbach 1 TSV St. Marienkirchen 2 6:3 14:8 112:85 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Engelhartszell 1 4:5 10:12 79:101 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 TSV St. Marienkirchen 2 1:8 4:16 66:113 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 6:3 13:6 97:86 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Schwarzgruber, Nico 1:0 1:0 2:0
2 5,0 Reisegger-Huber, Markus 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Novak, Stefan 3:2 1:1 4:3
4 5,7 Schönberger, Erich 7:1 6:2 13:3
5 6,1 Schwarzgruber, Philipp 4:0 0:4 4:4
6 6,5 Koller, Wolfgang 0:0 1:0 1:0
7 6,6 Goder, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 6,6 Dollereder, Jonas 5:2 4:2 9:4
9 7,3 Pichler, Siegfried 2:2 2:2 4:4
10 7,5 Mayr, Jakob Paul 4:3 5:2 9:5
11 7,5 Brandt, Moritz 2:1 2:2 4:3
12 7,6 Schönberger, Anton 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Lobmaier, Helmut 0:0 0:0 0:0
14 7,8 Dollereder, Ingmar 2:2 1:2 3:4
15 7,8 Knoll, Manuel 1:4 4:2 5:6
16 8,0 Steininger, Peter 0:0 0:0 0:0
17 8,0 Reichinger, Günter 0:0 0:0 0:0
18 8,0 Deschberger, Christoph 0:0 0:0 0:0
19 8,1 Knoll, Peter 0:0 1:0 1:0
20 8,2 Schwarzgruber, Wolfgang 0:0 0:1 0:1
21 8,4 Gerstorfer, Ludwig 0:0 0:0 0:0
22 8,6 Wallner, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 8,7 Fasthuber, Walter 0:0 0:0 0:0
24 9,1 Aumair, Alexander 0:0 0:0 0:0
25 9,1 Daller, Walter 0:0 0:0 0:0
26 9,1 Reichinger, Rene 0:0 0:0 0:0
27 9,2 Klein, Heinz GER 0:0 0:0 0:0
28 9,2 Knezevic, Milovan 0:0 0:0 0:0
29 9,3 Bachmair, Markus 0:0 0:0 0:0
30 9,6 Baumann, Leopold 0:0 0:0 0:0
31 9,7 Schwarzgruber, Gerhard 0:0 0:0 0:0
32 9,8 Wallner, David 0:0 0:0 0:0
33 9,9 Pucher, Christian 0:0 0:0 0:0