Zum Inhalt springen

Verein 90768
TV Velden Kärnten

Mannschaft
Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TV Velden 1 7 4 1 2 10,0:7,0 22:20 47:42 380:370

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Warmbad-Villach 2 TV Velden 1 5:1 10:2 74:52 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TV Velden 1 VAS 1 3:3 7:6 51:46 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TV Velden 1 TC Faak am See 1 5:1 10:2 68:41 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TV Velden 1 ASKÖ Villach 2 5:1 10:3 73:46 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TSV Schloß Treffen 1 TV Velden 1 2:4 5:9 50:66 anzeigen
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde TV Velden 1 TC Afritzersee 1 4:2 8:4 50:40 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde Bad Bleiberg 1 TV Velden 1 6:0 12:1 73:20 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,4 Vukic, Radovan SLO 0:0 0:0 0:0
2 2,9 Kraschevec, Andrej SLO 0:0 0:0 0:0
3 3,4 Sakrausky, Martin 0:0 0:0 0:0
4 3,5 Rossin, Michael 0:0 0:0 0:0
5 4,1 Bürger, Ronald 2:3 4:0 6:3
6 4,2 Trost, Philipp 0:1 0:0 0:1
7 4,4 Ungericht, David 6:1 2:3 8:4
8 4,5 Bürger, Gerald 2:2 2:3 4:5
9 4,6 Forstner, Christian 0:0 1:0 1:0
10 4,9 Melcher, Bernhard 0:0 0:0 0:0
11 4,9 Wolf, Markus 0:0 0:0 0:0
12 5,1 Seidl, Johannes 0:0 0:0 0:0
13 5,1 Zywietz, Knut GER * 0:0 0:0 0:0
14 5,1 Ungericht, Marco 0:0 0:0 0:0
15 5,2 Petschnig, Marvin 4:3 3:1 7:4
16 5,2 Forstner, Markus 0:0 0:0 0:0
17 5,5 Pejic, Ante 0:0 0:0 0:0
18 5,5 Beese, Jens GER 0:0 0:0 0:0
19 5,7 Städter, Frank GER 0:0 0:0 0:0
20 5,7 Krall, Florian 0:0 0:0 0:0
21 5,7 Romauch, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 5,8 Dreier, Herbert 1:0 0:0 1:0
23 5,8 Wuzella, Franz 0:0 0:0 0:0
24 5,8 Wuzella, Gerhard 0:0 0:0 0:0
25 6,1 Stroj, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Hofer, Ewald 0:0 0:0 0:0
27 6,3 Bulfon, Max 0:1 0:1 0:2
28 6,4 Forstner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 6,4 Paulus, Gernot 0:0 0:0 0:0
30 6,7 Bacher, Tobias 0:1 0:0 0:1
31 6,7 Innerkofler, Florian 0:0 0:0 0:0
32 6,8 Lerchbaumer, Michael 0:0 0:0 0:0
33 6,9 Cijan, Alexander 0:0 0:0 0:0
34 6,9 Widmann, Robert 0:0 0:0 0:0
35 7,0 Bulfon, Bastian 0:0 0:0 0:0
36 7,1 Seidl, Willi 0:0 0:0 0:0
37 7,2 Fischer, Daniel 0:0 0:0 0:0
38 7,4 Florianz, Gerhard * 0:0 0:0 0:0
39 7,5 Solnier, Franz 0:0 0:0 0:0
40 7,5 Mache, Alexander 0:0 0:0 0:0
41 7,6 Mache, Lukas 0:0 0:0 0:0
42 7,6 Bacher, Bruno 0:1 0:0 0:1
43 7,7 Solnier, Alexander 0:0 0:0 0:0
44 7,7 Gritschacher, Christian 0:0 0:0 0:0
45 7,8 Gneist, Peter 0:0 0:0 0:0
46 7,9 Wassertheurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
47 8,0 Zenig, Michael 0:0 0:0 0:0
48 8,1 Waldhauser, Robert 0:0 0:0 0:0
49 8,3 Steinwender, Thomas 0:0 0:0 0:0
50 8,5 Burger, Thomas 0:0 0:0 0:0
51 8,7 Riepan, Bernd 0:0 0:0 0:0
52 8,8 Bulfon, Felix 0:0 0:0 0:0
53 8,9 Sternig, Ingo 0:0 0:0 0:0
54 8,9 Reisinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
55 9,2 Ropp, Mario 0:0 0:0 0:0
56 9,4 Döll, Achim 0:0 0:0 0:0