Zum Inhalt springen

Verein 90722
Sportunion Klagenfurt Kärnten

Mannschaft
Herren 3 (4er) AKL

Ballmarke Tennis Point Premium

Herren 3. Klasse KL3 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Sportunion Klagenfurt 3 6 4 1 1 10,0:4,5 23:13 50:35 413:344

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde Sportunion Klagenfurt 3 TV St.Veit/Glan 2 4:2 9:6 74:68 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 3. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 Sportunion Klagenfurt 3 4:2 9:6 70:66 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 2. Runde TV Kraig 4 Sportunion Klagenfurt 3 2:4 7:8 63:71 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde Sportunion Klagenfurt 3 SCA St. Veit 4 4:2 8:5 66:56 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde Sportunion Klagenfurt 3 TSV Hirter Meiselding 2 3:3 7:8 64:74 anzeigen
So, 16.8.2020 09:00 6. Runde GSC Liebenfels 2 Sportunion Klagenfurt 3 0:6 0:12 13:72 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Wegozyn, Michael 0:0 0:0 0:0
2 3,6 Sabernik, Felix 1:0 1:0 2:0
3 3,8 Klassek, Karl 0:0 0:0 0:0
4 3,9 Jost, Siegfried 0:0 0:0 0:0
5 4,0 Bittmann, Bernhard 0:0 0:0 0:0
6 4,0 Kollenprat, Stephan 0:0 0:0 0:0
7 4,1 Wimmer, Lukas 0:0 0:0 0:0
8 4,2 Krampl, Emanuel 0:0 0:0 0:0
9 4,3 Fiedler, Robert 0:0 0:0 0:0
10 4,4 Doskar, Wolfgang 1:0 2:1 3:1
11 4,5 Havelka, Christian 0:0 0:0 0:0
12 4,6 Klabuschnig, Martin 2:0 1:1 3:1
13 4,7 Weidlitsch, Daniel 0:0 0:0 0:0
14 5,0 Kadiunig, Thomas 4:1 2:1 6:2
15 5,0 Salzer, Markus 0:0 0:0 0:0
16 5,1 Boyd, Tristan AUS 0:0 0:0 0:0
17 5,2 Haid, Martin 0:0 0:0 0:0
18 5,2 Seebacher, Franz 0:0 0:0 0:0
19 5,3 Ugovsek, Stefan 0:0 0:0 0:0
20 5,3 Wegozyn, Michael 1:0 1:0 2:0
21 5,5 Mitterer, Peter 2:0 1:0 3:0
22 5,7 Klassek, Stefan 1:1 1:0 2:1
23 5,7 Quendler, Claudio 0:0 0:0 0:0
24 5,7 Müller, Peter 0:0 0:0 0:0
25 5,8 Schneider, Harald 0:0 0:0 0:0
26 5,9 Kasper, Peter 0:0 0:0 0:0
27 6,2 Abel, Christoph 0:0 0:0 0:0
28 6,2 Eder, Philipp 0:0 0:0 0:0
29 6,2 Prückler, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 6,2 Kirchheimer, Raimund 0:0 0:0 0:0
31 6,4 Neuner, Julius 0:0 0:0 0:0
32 6,4 Czechner, Alexander 0:0 0:0 0:0
33 6,8 Kaschitz, Dieter 0:0 1:1 1:1
34 6,8 Klassek, Thomas 1:1 1:0 2:1
35 6,9 Quendler, Martin 0:0 0:0 0:0
36 7,0 Puaschitz, Peter 2:1 2:0 4:1
37 7,0 Tamegger, Clemens 0:0 0:0 0:0
38 7,1 Likar, Josef 0:0 0:0 0:0
39 7,1 Klevers, Holger 1:1 1:3 2:4
40 7,1 Vouri, Rene 0:0 0:0 0:0
41 7,2 Zafoschnig, Ulrich 0:0 0:0 0:0
42 7,3 Melischnigg, Henrik 0:0 0:0 0:0
43 7,5 Frick, Fernando 0:0 0:0 0:0
44 8,0 Orasch, Andreas 0:2 0:1 0:3
45 8,0 Werfer, Joseph 0:1 0:2 0:3
46 8,0 Wanderer, Martin 0:0 0:0 0:0
47 8,1 Striedinger, Johannes 0:0 0:0 0:0
48 8,5 Marik, Oliver 0:0 0:0 0:0