Zum Inhalt springen

Verein 90838
TC Kräuter-Sparkasse Kärnten

Mannschaft
Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Dunlop ATP

Herren 3. Klasse KL3 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Kräuter 1 7 3 3 1 9,5:6,5 24:18 52:46 437:406

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Kräuter 1 2:4 4:8 48:59 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Kräuter 1 BSG Ktn Sparkasse 3 6:0 12:1 77:35 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Kräuter 1 3:3 8:6 66:60 anzeigen
Sa, 11.7.2020 15:00 4. Runde TC Kräuter 1 TV Velden 3 3:3 7:8 62:69 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 6. Runde TC Kräuter 1 Union TC Faakersee 2 3:3 7:9 63:69 anzeigen
Fr, 7.8.2020 19:00 5. Runde SV Glanegg 2 TC Kräuter 1 2:4 5:9 42:63 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde ESV Admira Villach 2 TC Kräuter 1 5:1 11:3 77:53 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Töplitzer, Philipp 5:2 5:2 10:4
2 5,4 Gasser, Bernhard 1:0 0:0 1:0
3 5,6 Heide, Andreas GER 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Springer, David 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Untersteiner, Daniel 5:2 4:3 9:5
6 6,1 Rossmann, Wilfried 0:0 0:0 0:0
7 6,1 Gutmorgeth, Philipp 4:3 4:3 8:6
8 6,2 Rauter, Heinz 0:0 0:0 0:0
9 6,3 Knaller, Bernhard 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Buchhäusl, Lukas 0:2 1:1 1:3
11 6,6 Wadl, Peter 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Jernej, Kevin 0:0 0:0 0:0
13 7,0 Egger, Marko 0:0 0:0 0:0
14 7,2 Wutte, Gert 0:1 0:0 0:1
15 7,2 Koren, Michael 0:1 2:0 2:1
16 7,2 Wadl, Leo 0:0 1:0 1:0
17 7,2 Wuggenig, Christian 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Heiglauer, Robert 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Zußner, Peter 0:0 0:1 0:1
20 7,5 Gräfling, Christopher 0:0 0:0 0:0
21 7,6 Sereinig, Johann 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Christof, Martin 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Klammer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Petz, Walter 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Kienzer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Gräfling, Michael 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Amtmann, Dieter 0:1 1:0 1:1
28 8,1 Gfrerer, Michael 0:0 0:0 0:0
29 8,2 Stadler, Manfred 0:1 0:0 0:1
30 8,2 Lenhardt, Jürgen 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Prodinger, Raphael 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Thamer, Roland 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Buchhäusl, Martin 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Korb, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Wutte, Philipp 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Kustrin, Norbert 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Trasischker, Karl 0:0 0:0 0:0
38 8,7 Sabitzer, Stefan 0:0 0:0 0:0
39 8,7 Sulle, Jakob Michael 0:0 0:0 0:0
40 8,9 West, Marco 0:0 0:0 0:0
41 9,1 Gasser, Timo 0:0 0:0 0:0
42 9,2 Tschernitz, Simon 0:0 0:0 0:0
43 9,2 Sonvilla, Hannes 0:0 0:0 0:0
44 9,3 Klammer, Manfred 0:0 0:0 0:0
45 9,3 Peterschitz, Thomas 0:0 0:0 0:0
46 9,4 Pölzl, Matthias 0:0 0:0 0:0
47 9,5 Novak, Georg 0:0 0:0 0:0
48 9,5 Gratzl, Thomas 0:0 0:0 0:0
49 9,5 Wohlfahrt, Michael 0:0 0:0 0:0
50 9,5 Bacher, Harald 0:0 0:0 0:0
51 9,6 Andraschke, Daniel 0:0 0:0 0:0
52 9,6 Steinkellner, Peter 0:0 0:0 0:0
53 9,7 Tirof, Marcel 0:0 0:0 0:0
54 9,7 Gebhard, David 0:0 0:0 0:0
55 9,7 Gailer, Simon 0:0 0:0 0:0
56 9,9 Walder, Andreas 0:0 0:0 0:0
57 10,0 Duhs, Christian 0:0 0:0 0:0
58 10,1 Antwi, Nicholas 0:0 0:0 0:0
59 10,2 Oprießnig, Felix 0:0 0:0 0:0
60 10,3 Guggenberger, Johannes 0:0 0:0 0:0
61 10,3 Rachensberger, Daniel 0:0 0:0 0:0
62 10,3 Pauscher, Stephan 0:0 0:0 0:0