Zum Inhalt springen

Verein 90768
TV Velden Kärnten

Mannschaft
Herren 4 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 4. Klasse KL4 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TV Velden 4 7 2 1 4 6,5:10,5 19:23 45:51 371:430

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TV Velden 4 TC Warmbad-Villach 6 3:3 8:8 67:68 anzeigen
So, 21.6.2020 15:00 2. Runde TV Velden 4 TC Faak am See 2 1:5 3:11 35:70 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 3. Runde TSV Schloß Treffen 3 TV Velden 4 4:2 8:5 64:45 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TV Velden 4 TC Grössinghof-Ponfeld 2 6:0 12:1 72:40 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TV Velden 4 TC St. Jakob i. Ros. 2 4:2 8:4 64:54 anzeigen
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde ASKÖ Villach 4 TV Velden 4 5:1 10:4 71:43 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC Kräuter 3 TV Velden 4 4:2 9:5 63:45 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Zywietz, Knut GER * 0:0 0:0 0:0
2 5,1 Ungericht, Marco 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Petschnig, Marvin 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Forstner, Markus 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Pejic, Ante 0:0 0:0 0:0
6 5,5 Beese, Jens GER 0:0 0:0 0:0
7 5,7 Städter, Frank GER 0:0 0:0 0:0
8 5,7 Krall, Florian 0:0 0:0 0:0
9 5,7 Romauch, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 5,8 Dreier, Herbert 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Wuzella, Franz 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Wuzella, Gerhard 0:0 0:0 0:0
13 6,1 Stroj, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 6,3 Hofer, Ewald 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Bulfon, Max 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Forstner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Paulus, Gernot 0:0 0:0 0:0
18 6,7 Bacher, Tobias 2:3 2:1 4:4
19 6,7 Innerkofler, Florian 0:0 0:0 0:0
20 6,8 Lerchbaumer, Michael 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Cijan, Alexander 0:0 0:0 0:0
22 6,9 Widmann, Robert 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Bulfon, Bastian 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Seidl, Willi 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Fischer, Daniel 0:1 1:0 1:1
26 7,4 Florianz, Gerhard * 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Solnier, Franz 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Mache, Alexander 2:3 3:1 5:4
29 7,6 Mache, Lukas 0:0 0:0 0:0
30 7,6 Bacher, Bruno 0:0 0:0 0:0
31 7,7 Solnier, Alexander 0:0 0:0 0:0
32 7,7 Gritschacher, Christian 0:0 1:1 1:1
33 7,8 Gneist, Peter 0:0 0:0 0:0
34 7,9 Wassertheurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
35 8,0 Tesic, Mladen SRB 3:1 2:2 5:3
36 8,0 Zenig, Michael 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Waldhauser, Robert 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Steinwender, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 8,5 Burger, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 8,7 Riepan, Bernd 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Bulfon, Felix 4:2 4:1 8:3
42 8,9 Sternig, Ingo 0:3 1:1 1:4
43 8,9 Reisinger, Daniel 0:1 1:0 1:1
44 9,2 Ropp, Mario 0:0 0:0 0:0
45 9,4 Döll, Achim 0:3 1:3 1:6