Zum Inhalt springen

Verein 90982
Tennisclub Warmbad-Villach Kärnten

Mannschaft
Herren 2 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Warmbad-Villach 2 7 5 1 1 12,5:4,5 28:14 62:37 483:369

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Warmbad-Villach 2 TV Velden 1 5:1 10:2 74:52 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 2. Runde TC Faak am See 1 TC Warmbad-Villach 2 4:2 9:7 62:55 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TC Warmbad-Villach 2 Bad Bleiberg 1 4:2 8:4 64:43 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TC Afritzersee 1 TC Warmbad-Villach 2 0:6 4:12 56:84 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TC Warmbad-Villach 2 VAS 1 4:2 9:7 82:64 anzeigen
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde TC Warmbad-Villach 2 ASKÖ Villach 2 4:2 8:5 66:47 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TSV Schloß Treffen 1 TC Warmbad-Villach 2 3:3 6:8 45:58 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,6 Loncaric, Albert CRO 0:0 0:0 0:0
2 2,7 Iskrac, Patrick 1:0 0:0 1:0
3 2,7 Winkler, Stefan 0:0 0:0 0:0
4 2,8 Zych, Thomas 0:0 0:0 0:0
5 2,8 Mosser, Patrick-Philip 0:0 0:0 0:0
6 3,1 Klemm, Michael 3:0 3:0 6:0
7 3,5 Kappel, Thomas 6:0 3:2 9:2
8 3,5 Duller, Bernd 0:0 0:0 0:0
9 3,7 Pecksieder, Marco 0:0 0:0 0:0
10 4,3 Moritz, Peter 0:0 0:0 0:0
11 4,3 Petschnig, Lucas 0:0 0:0 0:0
12 4,3 Mijic, Vjeko 0:0 0:0 0:0
13 4,5 Merlin, Jürgen 2:2 1:1 3:3
14 4,6 Emperger, Markus 4:1 3:3 7:4
15 4,7 Mosser, Valentin 0:0 0:0 0:0
16 4,7 Kofler, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
17 4,8 Pertl, Markus 0:0 5:2 5:2
18 4,9 Mikl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
19 5,0 Graf, Christian 0:0 0:0 0:0
20 5,0 Wiedner, Josef 0:0 0:0 0:0
21 5,2 Helwig, Ulf 0:0 0:0 0:0
22 5,3 Kugi, Gerhard 0:1 0:0 0:1
23 5,3 Maurer, Nicolas 0:0 0:0 0:0
24 5,4 Lexer, Robert 2:2 1:0 3:2
25 5,8 Pirker, Ingo 0:0 0:0 0:0
26 5,8 Achernig, Stefan 0:0 0:0 0:0
27 6,0 Ulbing, Christian 1:2 1:1 2:3
28 6,2 Marko, Andreas 0:0 0:0 0:0
29 6,3 Drmac, Ivan 0:0 0:0 0:0
30 6,4 Pesentheiner, Johann 0:0 0:0 0:0
31 6,6 Zirnig, Arno 0:0 0:0 0:0
32 6,7 Wabnig, Moritz 0:0 0:0 0:0
33 6,8 Kugi, Reinhard 0:1 1:1 1:2
34 6,8 Lammer, Erwin jun. 0:0 0:0 0:0
35 6,9 Maurer, Dieter 0:0 0:0 0:0
36 6,9 Makoru, Werner 0:0 0:0 0:0
37 7,0 Pinter, Manuel 0:0 0:0 0:0
38 7,0 Maschke, Kurt 0:0 0:0 0:0
39 7,1 Muschet, Alfred 0:0 0:0 0:0
40 7,2 Lackner, Guido 0:0 0:0 0:0
41 7,5 Merkl, Christoph 0:0 0:0 0:0
42 7,9 Schabernig, Heimo 0:0 0:0 0:0
43 7,9 Prammer, Andreas 0:0 0:0 0:0
44 7,9 Kogler, Rudolf 0:0 0:0 0:0
45 8,2 Fantur, Arnold 0:0 0:0 0:0
46 8,4 Gregorz, Stefan 0:0 0:0 0:0
47 8,5 Moritz, Marcello 0:0 0:0 0:0
48 8,7 Bürger, Leon 0:0 0:0 0:0
49 9,0 Bürger, Manuel 0:0 0:0 0:0
50 9,4 De Roja, Christoph 0:0 0:0 0:0